n

Kategorien

Staubsaugerladen Göppingen

Informationen

10 Staubsaugerbeutel für Siemens VS, Privileg, Bosch S67 Typ D, E, F, G, H

10 Staubsaugerbeutel für Siemens VS, Privileg, Bosch S67 Typ D, E, F, G, H

13,95 EUR - 12,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mengenrabatt

Anzahl Einzelpreis Ersparnis
1-1 13,95 EUR
2-2 13,50 EUR -3.2 %
3-4 12,95 EUR -7.2 %
>= 5 12,50 EUR -10.4 %

Lieferzeit 1-5 Tage

Art.Nr.: 06-01-5008

Produktbeschreibung

10 Staubsaugerbeutel inklusive 1 Microfilter geeignet für Adix, AquaPur, Baur, Bosch, Bosch Elektrowerkzeuge, Constructa, Conti, De Sina, Efbe Schott, efbe-Schott, Entronic, flink & sauber, Girmi, Hanseatic, Hoover, Hot Point, Kärcher, Krups, Lloyds, Novum, Privileg, Profectis, Profilo, Progress, PROTOS, Quelle Austria, SATRAP, Severin, Siemens, SP, TECH line, UFESA, Unifit, Wigo, Wigomat und Wilfa Staubsauger.

Bei Swirl heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Swirl S 62/ S 67 und S 68(dort jedoch als Micro Vlies)
Staubsaugerbeutel in Premiumqualität Made in Germany
Ersatz für Bosch Siemens Typ D, E, F, G, H

- Mehrlagiger Staubsaugerfilter
- Inklusive Microfilter
- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Mit Staubverschluss damit der Staub nach der Entnahme nicht aus dem Staubbeutel entweicht.
- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen S 62 / S62, S 67 / S67, S 68 / S68, S 73 / S73, Y 94 / Y94 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:
Adix Staubsaugerbeutel
Adix 104
Adix SI 103 / SI103
Adix SI 104 / SI104
Adix SI 108 / SI108
Adix SI 150 / SI150
Adix SI 200 / SI200
Adix SI 210 / SI210

AquaPur Staubsauger
AquaPur SIE 670 / SIE670

Baur Staubsaugerbeutel
Baur 340 171 / 340171
Baur 340 679 / 340679
Baur 340.171 / 340-171
Baur 340.679 / 340-679
Baur 352 987 / 352987
Baur 352.987 / 352-987
Baur 587 080 / 587080
Baur 587 143 / 587143
Baur 587.080 / 587-080
Baur 587.143 / 587-143

Bosch Staubsauger
Bosch 11
Bosch 2
Bosch 2312
Bosch 2810
Bosch 2822
Bosch 468 383 / 468383
Bosch Activa 60
Bosch Activa 61
Bosch Activa 62
Bosch Activa 63
Bosch Activa 64
Bosch Activa 65
Bosch Activa 66
Bosch Activa 67
Bosch Activa 68
Bosch Activa 69
Bosch Alpha 10
Bosch Alpha 20
Bosch Alpha 21
Bosch Alpha 22
Bosch Alpha 24
Bosch Alpha 25
Bosch Alpha 26
Bosch Alpha 27
Bosch Alpha 28
Bosch Alpha 29
Bosch Animeaux
Bosch BBS 1000 bis 1199 Casa
Bosch BBS 1000 bis 1199 Solida
Bosch BBS 2000 bis 2099 Natura
Bosch BBS 2000 bis 2299 Alpha
Bosch BBS 2000 bis 2299 Alpha/Natura
Bosch BBS 2100 bis 2299 Alpha
Bosch BBS 2400 bis 2999
Bosch BBS 5000 bis 5999 Optima
Bosch BBS 6000 bis 6309 Activa
Bosch BBS 6000 bis 6309 Aktiva
Bosch BBS 6310 Activa
Bosch BBS 6310 bis 6399
Bosch BBS 6317 Powermax
Bosch BBS 6318 / BBS6318
Bosch BBS 6318 bis 6399
Bosch BBS 6400 bis 6999
Bosch BBS 7000 bis 7999 Casa
Bosch BBS 7000 bis 7999 Compacta
Bosch BBS 7000 bis 7999 Compacta-Silence
Bosch BBS 8000 bis 8999 Perfecta/Solida
Bosch BBS 8000 bis 8999 Perfecta-Silence
Bosch BBS 8000 bis 8999 Ultra
Bosch BBZ 2 AF 1
Bosch BBZ 2 AF 2
Bosch BBZ 22 AF
Bosch BBZ 24 AF
Bosch BBZ 41 F G
Bosch BBZ 41 F G XXL
Bosch BBZ 41 G+
Bosch BBZ 50 AF
Bosch BBZ 51 AF G 1
Bosch BBZ 51 AFBC
Bosch BBZ 51 AFG
Bosch BBZ 52 AF BC
Bosch BBZ 52 AF DEF
Bosch BBZ 52 AF G 1
Bosch BBZ 52 AF G XL
Bosch BBZ 52 AF GXL
Bosch BBZ 52 AFBC
Bosch BBZ 52 AFG
Bosch BBZ 52 AFGXL
Bosch BBZ 6 AF 1
Bosch BBZ 8 AF
Bosch BBZ 8 AF 1
Bosch BBZ 8 AF 2
Bosch BGL 452101 bis 452132 Maxx´x
Bosch BS 06 / BS06
Bosch BS 10 / BS10
Bosch BS 5 / BS5
Bosch BS 55 / BS55
Bosch BS 6 Activa magic
Bosch BS 63 / BS63
Bosch BSA 000 bis 999 KA
Bosch BSA 000 bis 999 KA Sphera
Bosch BSA 100 KA - Sphera
Bosch BSA 1000 bis 1999 Nova
Bosch BSA 1000 bis 9999 Speedy
Bosch BSA 2000 bis 2999 Solitaire
Bosch BSA 2000 bis 2999 Speedy
Bosch BSA 2000 bis 3999 Sphera
Bosch BSA 2000 bis 9999 Sherpa
Bosch BSA 2000 bis 9999 Solitaire
Bosch BSA 2000 bis 9999 Speedy, Solitaire, Sherpa
Bosch BSA 2200 Sphera 22
Bosch BSA 2311 / BSA2311
Bosch BSA 2453 Sphera 24
Bosch BSA 2710 / BSA2710
Bosch BSA 2822 / BSA2822
Bosch BSA 2825 GB/02
Bosch BSA 2877 ProHygienic
Bosch BSA 2877/05
Bosch BSA 2880 / BSA2880
Bosch BSA 3010 Sphera 30
Bosch BSA 3133 / BSA3133
Bosch BSA 3510 / BSA3510
Bosch BSA 3510 Powermaxx
Bosch BSA 3510 Powermaxx Sphera 35
Bosch BSB 2080 / BSB2080
Bosch BSC 1000 bis 1999 Casa
Bosch BSC 1000 bis 1999 Easy Control
Bosch BSC 1000 bis 1999 Pro Parquet
Bosch BSC 1000 bis 1999 ProParquet
Bosch BSC 1000 bis 9999
Bosch BSC 1000 bis 9999 Easy Control, Pro Parquet
Bosch BSD 0000 bis 9999 Sphera
Bosch BSD 0001 bis 9999 Sphera
Bosch BSD 1000 bis 1999 Casa
Bosch BSD 1000 bis 1999 Casa, Maximo
Bosch BSD 2000 bis 2999 Maximo Luxe
Bosch BSD 2000 bis 2999 Natura
Bosch BSD 2000 bis 3020 Natura
Bosch BSD 2822 / BSD2822
Bosch BSD 3000 bis 3999 Natura
Bosch BSD 3023 / BSD3023
Bosch BSD 3030 Air Clean
Bosch BSD 3220 Air Clean II
Bosch BSF 1000 bis 1999 Ultra
Bosch BSF 1000 bis 9999 Ultra
Bosch BSF 9000 bis 9999 Ultra
Bosch BSG 11 2 Move
Bosch BSG 2000 Aquarea
Bosch BSG 4000 bis 4999
Bosch BSG 4000 bis 4999 Terrossa
Bosch BSG 41000 bis 42999
Bosch BSG 42500 / BSG42500
Bosch BSG 60000 bis 69999 Logo
Bosch BSG 60000 bis 79999 Formula
Bosch BSG 61800 Logo
Bosch BSG 61831 / BSG61831
Bosch BSG 61922 Logo ProParquet
Bosch BSG 62001 Air Clean II
Bosch BSG 62030 Logo
Bosch BSG 62200 Logo
Bosch BSG 7000 bis 7999
Bosch BSG 70000 bis 79999 (XL, XXL)
Bosch BSG 70000 bis 79999 formula hygienixx
Bosch BSGL 2MOVE..
Bosch BSGL 30000 bis 39999
Bosch BSGL 40000 bis 49999
Bosch BSGL 5 Pro Free e
Bosch BSGL 50000 bis 59999
Bosch BSGL 50000 bis 59999 - Freee
Bosch BSGL 51300 Compressor Technology plus
Bosch BSGL 51332 Compressor Technology
Bosch BSGL 5PRO.. Freee
Bosch BSXA 04 P0 bis 1999
Bosch D
Bosch D, E, F, G, H
Bosch E
Bosch F
Bosch G
Bosch G XL
Bosch Grösse D
Bosch Grösse D, E, F, G, H
Bosch Grösse E
Bosch Grösse F
Bosch Grösse G
Bosch Grösse G 468383
Bosch Grösse G XL
Bosch Grösse G XL / G XXL
Bosch Grösse G XXL
Bosch Grösse H
Bosch H
Bosch Junior C 600.
Bosch Natura
Bosch Nova 10
Bosch Nova 11
Bosch Pro Hygiene Dymo
Bosch Sherpa
Bosch Solida
Bosch Sphera 21
Bosch Sphera 22
Bosch Sphera 31
Bosch Typ D
Bosch Typ D, E, F
Bosch Typ D, E, F, G, H
Bosch Typ E
Bosch Typ F
Bosch Typ G
Bosch Typ G 468383
Bosch Typ G XL
Bosch Typ G XL / G XXL
Bosch Typ G XXL
Bosch Typ H

Bosch Elektrowerkzeuge Staubsauger
Bosch Elektrowerkzeuge PSM Ventaro 1400

Constructa Staubsauger
Constructa VC 6 C 1600
Constructa VC 6C1600

Conti Staubsauger
Conti Talento 2040- VC 703
Conti VC 703 Talento 2040

De Sina Staubsauger
De Sina Hippo
De Sina VC 202 / VC202

Efbe Schott Staubsauger
Efbe Schott Sharky

Entronic Staubsauger
Entronic VC 201 / VC201

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus S4015 / S 4015
Europlus S4018 / S 4018

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean S 11 / S11
Filterclean S1 / S 1
Filterclean S6 / S 6

Girmi Staubsauger
Girmi Rotocraft

Hanseatic Staubsauger
Hanseatic 476 122 / 476122
Hanseatic 476 468 / 476468
Hanseatic 476.122 / 476-122
Hanseatic 476.468 / 476-468
Hanseatic 848 203 / 848203
Hanseatic 848.203 / 848-203
Hanseatic 854 237 / 854237
Hanseatic 854.237 / 854-237
Hanseatic Super electronic

Hoover Staubsauger
Hoover S340 / S 340

Hot Point Staubsauger
Hot Point 3370

Hotpoint Staubsauger
Hotpoint 3370

Kärcher Staubsauger
Kärcher 1.195-501
Kärcher 1.195-521
Kärcher 1.195-541
Kärcher 1.195-821
Kärcher 1.195-841
Kärcher 6.414-824
Kärcher 6.904-329
Kärcher VC 5000 / VC5000
Kärcher VC 5000 bis 5999
Kärcher VC 5200 / VC5200
Kärcher VC 5300 / VC5300
Kärcher VC 6000 bis 6999
Kärcher VC 6100 / VC6100
Kärcher VC 6200 / VC6200
Kärcher VC 6300 Black Edition
Kärcher VC 8300 / VC8300

Krups Staubsauger
Krups 915
Krups 915 Compact
Krups 916
Krups 916 Compact
Krups 917
Krups 917 Compact
Krups 918
Krups 918 Compact
Krups 919
Krups 919 Compact
Krups 920
Krups 921
Krups 922
Krups 923
Krups 923 Compact
Krups 927
Krups 927 Compact
Krups 928
Krups 928 Compact
Krups 929
Krups 929 Compact
Krups 930
Krups 930 Compact
Krups 931
Krups 932
Krups 933
Krups 934
Krups 935
Krups Compact plus

Lloyds Staubsauger
Lloyds .031/844 031/844
Lloyds .031/852 031/852
Lloyds .071/684 071/684
Lloyds .150/193 150/193
Lloyds .150/207 150/207
Lloyds .150/878 150/878
Lloyds .150/886 150/886
Lloyds .151/254 151/254
Lloyds .167/088 167/088
Lloyds .167/101 167/101
Lloyds .177/458 177/458
Lloyds .184/864 184/864
Lloyds .194/077 194/077
Lloyds .251/220 251/220
Lloyds .251/267 251/267
Lloyds .327/484 327/484
Lloyds .338/869 338/869
Lloyds .338/885 338/885
Lloyds .338/907 338/907
Lloyds .361/388 361/388
Lloyds .411/309 411/309
Lloyds .411/317 411/317
Lloyds .436/801 436/801
Lloyds .436/844 436/844
Lloyds .497/507 497/507
Lloyds .567/167 567/167
Lloyds .709/193 709/193
Lloyds .720/914 720/914
Lloyds .750/468 750/468
Lloyds .750/476 750/476
Lloyds .821/284 821/284
Lloyds .821/446 821/446
Lloyds .849/049 849/049
Lloyds .865/001 865/001
Lloyds .865/028 865/028
Lloyds .865/036 865/036
Lloyds .865/101 865/101
Lloyds .865/346 865/346
Lloyds .865/354 865/354
Lloyds .865/700 865/700
Lloyds .865/850 865/850
Lloyds .865/919 865/919
Lloyds .922/061 922/061
Lloyds .922/072 922/072
Lloyds .922/528 922/528
Lloyds .924/822 924/822

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 2000 (DCT 39)

Novum Staubsauger
Novum 209
Novum 309

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 012 843 / 012843
Privileg 063 872 / 063872
Privileg 065 095 / 065095
Privileg 065 107 / 065107
Privileg 065 651 / 065651
Privileg 065 812 / 065812
Privileg 065 992 / 065992
Privileg 066 154 / 066154
Privileg 066 952 / 066952
Privileg 066 992 / 066992
Privileg 067 339 / 067339
Privileg 068 975 / 068975
Privileg 068 977 / 068977
Privileg 069 581 / 069581
Privileg 069 880 / 069880
Privileg 088 566 / 088566
Privileg 100 983 / 100983
Privileg 101 144 / 101144
Privileg 102 004 / 102004
Privileg 102 061 / 102061
Privileg 102 121 / 102121
Privileg 102 283 / 102283
Privileg 102 621 / 102621
Privileg 102 691 / 102691
Privileg 102 710 / 102710
Privileg 102 722 / 102722
Privileg 102 792 / 102792
Privileg 103 042 / 103042
Privileg 106 722 / 106722
Privileg 106 824 / 106824
Privileg 107 342 / 107342
Privileg 108 425 / 108425
Privileg 119 814 / 119814
Privileg 119 973 / 119973
Privileg 158 471 / 158471
Privileg 158 529 / 158529
Privileg 191 221 / 191221
Privileg 191 830 / 191830
Privileg 246 061 / 246061
Privileg 302 114 / 302114
Privileg 306 445 / 306445
Privileg 337 651 / 337651
Privileg 339 314 / 339314
Privileg 350 294 / 350294
Privileg 350 858 / 350858
Privileg 381 291 / 381291
Privileg 414 004 / 414004
Privileg 414 277 / 414277
Privileg 476 308 / 476308
Privileg 517 649 / 517649
Privileg 545 961 / 545961
Privileg 612 257 / 612257
Privileg 612 357 / 612357
Privileg 645 592 / 645592
Privileg 679 045 / 679045
Privileg 693 628 / 693628
Privileg 752 730 / 752730
Privileg 761 648 / 761648
Privileg 768 827 / 768827
Privileg 772 701 / 772701
Privileg 793 092 / 793092
Privileg 795 659 / 795659
Privileg 856 567 / 856567
Privileg 857 983 / 857983
Privileg 872 706 / 872706
Privileg 879 413 / 879413
Privileg 929 661 / 929661
Privileg 995 373 / 995373

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 009.551-3
Profectis 009551-3
Profectis 088.566-5
Profectis 088566-5
Profectis 099.106-7
Profectis 099106-7
Profectis 1066240
Profectis 106624-0
Profectis 273.383-0
Profectis 2733830
Profectis 273383-0
Profectis 2953974
Profectis 295397-4
Profectis 313.363-4
Profectis 3133634
Profectis 313363-4
Profectis 761.569-3
Profectis 761.612-1
Profectis 7615693
Profectis 761569-3
Profectis 7616121
Profectis 761612-1
Profectis 762.050-3
Profectis 7620503
Profectis 762050-3
Profectis 885 665 / 885665
Profectis 95513
Profectis 991 067 / 991067
Profectis 993.119-7
Profectis 9931197
Profectis 993119-7

Profilo Staubsauger
Profilo VS 5 PT 15
Profilo VS 5 PT 2
Profilo VS 5 PT 3
Profilo VS 5 PT 4
Profilo VS 5 PT 5
Profilo VS 5 PT 6
Profilo VS 5 PT 7
Profilo VS 5 PT 8
Profilo VS5PT02
Profilo VS5PT03
Profilo VS5PT04
Profilo VS5PT05
Profilo VS5PT06
Profilo VS5PT07
Profilo VS5PT08
Profilo VS5PT15

Progress Staubsauger
Progress PS 12 / PS12
Progress PS 14 / PS14
Progress PS 15 / PS15
Progress PS 18 / PS18
Progress PS 8 / PS8
Progress PSE 4 / PSE4

PROTOS Staubsauger
PROTOS 5081
PROTOS P 5 VSB 6...
PROTOS P5 VSB 6...
PROTOS Solida
PROTOS U 1 VSB 60011/621
PROTOS U1VSB 60011/621
PROTOS VS PR 5018 / VSPR5018
PROTOS VS PR 5081 / VSPR5081
PROTOS VSB 5018 / VSB5018
PROTOS VSB 6...
PROTOS VSPR 5018

Quelle Austria Staubsauger
Quelle Austria 00 131 273 5
Quelle Austria 00 198 191 9
Quelle Austria 00 357 156 9
Quelle Austria 00 535 295 0
Quelle Austria 00 579 249 4
Quelle Austria 00 889 063 4
Quelle Austria 00 890 166 2
Quelle Austria 001.312.735
Quelle Austria 001.981.919
Quelle Austria 005.352.950
Quelle Austria 005.792.494
Quelle Austria 10 051 112 0
Quelle Austria 1-31273-5
Quelle Austria 1-98191-9
Quelle Austria 3-57156-9
Quelle Austria 5-35295-0
Quelle Austria 5-79249-4
Quelle Austria 8-89063-4
Quelle Austria 8-90166-2

Rossmann Staubsauger
Rossmann R 020 / R020

SATRAP Staubsauger
SATRAP SA 16+
SATRAP SA 19+

Severin Staubsauger
Severin 7937
Severin BR 7932 (bis 2005)
Severin BR 7932 (bis Bj 2005)
Severin BR 7932 / BR7932
Severin BR 7934 / BR7934
Severin BR 7936 / BR7936
Severin BR 7937 / BR7937
Severin SB 9028 / SB9028

Siemens Staubsauger
Siemens 1700
Siemens 1800
Siemens 2100
Siemens 33
Siemens 440
Siemens 460 468 / 460468
Siemens 461 408 / 461408
Siemens 461 883 / 461883
Siemens 461 884 / 461884
Siemens 466 095 / 466095
Siemens 467 342 / 467342
Siemens 467 348 / 467348
Siemens 468 383 / 468383
Siemens 469 748 / 469748
Siemens 469 873 / 469873
Siemens 52
Siemens 7231
Siemens BS 93 Evolution
Siemens C
Siemens Car & Home
Siemens Classic
Siemens D
Siemens dino
Siemens E
Siemens Edition 150
Siemens F
Siemens Family & Pets
Siemens Festival
Siemens Floorjet Tris
Siemens fluid plus
Siemens G
Siemens G XL
Siemens Green Energy (ohne Korb)
Siemens Green Energy (ohne Korb/without basket)
Siemens Green Energy ohne Korb
Siemens Grösse D
Siemens Grösse D, E, F, G, H
Siemens Grösse E
Siemens Grösse F
Siemens Grösse G
Siemens Grösse G 468383
Siemens Grösse G XL
Siemens Grösse G XL / G XXL
Siemens Grösse G XXL
Siemens Grösse H
Siemens GXL
Siemens GXXL Plus
Siemens H
Siemens Hygienic Power
Siemens Junior 1200
Siemens Junior 600 (ohne Korb)
Siemens Junior 600 (ohne Korb/without basket)
Siemens Junior 600 ohne Korb
Siemens Kids & Fun
Siemens Power Edition
Siemens Rapid 1600
Siemens Rapid 1700
Siemens Rapid 1800
Siemens Rapid 2000
Siemens Rapid 2100
Siemens S320 / S 320
Siemens S440 / S 440
Siemens Super 2900
Siemens Super 50
Siemens Super 58
Siemens Super 710
Siemens Super 711
Siemens Super 715
Siemens Super 7150
Siemens Super C Silver Class
Siemens Super E electronic 330
Siemens Super Electronic 330
Siemens Super L
Siemens Super M
Siemens Super M electronic 720
Siemens Super S
Siemens Super S 420 electronic
Siemens Super XL
Siemens Super XL, XS
Siemens Super XS, XXS - Dino
Siemens Super XXS dino
Siemens Synchropower
Siemens Technopower
Siemens Typ D
Siemens Typ D, E, F
Siemens Typ D, E, F, G, H
Siemens Typ G
Siemens Typ G Plus
Siemens Typ G XL
Siemens Typ G XL / G XXL
Siemens Typ G XXL
Siemens Typ G XXL Plus
Siemens Typ H
Siemens VBBS 15 Z 5 VO
Siemens VBBS 25 Z 6 VO
Siemens VBBS 550 V 25
Siemens VS 04 G 0 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 1 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 1780
Siemens VS 04 G 2 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 2200 Rapid
Siemens VS 04 G 2300
Siemens VS 04 G 3 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 4 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 5 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 6 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 7 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04G - rapid
Siemens VS 05 PR 03
Siemens VS 06 41666
Siemens VS 06 G 0001 bis 9999 Synchropower
Siemens VS 06 G 1266
Siemens VS 06 G 1666 Synchropower
Siemens VS 06 G 1668
Siemens VS 06 G 1700
Siemens VS 06 G 1800
Siemens VS 06 G 1812
Siemens VS 06 G 1822 synchro stone & wood
Siemens VS 06 G 1830 Synchropower
Siemens VS 06 G 1831 Synchropower
Siemens VS 06 G 2000
Siemens VS 06 G 2001 Synchropower
Siemens VS 06 G 2022 Synchropower
Siemens VS 06 G 2044
Siemens VS 06 G 2200
Siemens VS 06 G 24 XXL
Siemens VS 06 G 2410 Synchropower power edition
Siemens VS 06 G 2422
Siemens VS 06 G 2483 Synchropower
Siemens VS 06 G 2510
Siemens VS 06 GP 0001 bis 1999 green power
Siemens VS 06 GP 1266 green power edition
Siemens VS 06 PR 01
Siemens VS 06 PR 32
Siemens VS 06G - Synchropower
Siemens VS 06GP bis green power techn.
Siemens VS 07 G 0001 bis 9999
Siemens VS 07 G 1466 Compressor Technology Ultra
Siemens VS 07 G 1666 Hygienic power compressor technology Ultra
Siemens VS 07 G 1822
Siemens VS 07 G 1822 technopower stone & wood
Siemens VS 07 G 1835 Technopower
Siemens VS 07 G 1840
Siemens VS 07 G 1866 sound & silence
Siemens VS 07 G 1866 Technopower
Siemens VS 07 G 2000 Technopower
Siemens VS 07 G 2212
Siemens VS 07 G 2402
Siemens VS 07 GP 0001 bis 9999 green power XL
Siemens VS 07 GP 1266 green power edition
Siemens VS 07 GP 1269 green power plus compressor technology
Siemens VS 07 PR 17
Siemens VS 0742225 / VS0742225
Siemens VS 07G - hyg. power (XXL)
Siemens VS 07G - hygienic power
Siemens VS 07G - technopow (XXL)
Siemens VS 07G - technopower
Siemens VS 07GP bis green pow (XXL)
Siemens VS 07GP bis green power
Siemens VS 08 GP 1266 green power edition
Siemens VS 09 PR 01
Siemens VS 10000 bis 10999 - Super
Siemens VS 10000 bis 10999 Super
Siemens VS 10000 bis 10999 Super 1(xx)
Siemens VS 10005 / VS10005
Siemens VS 20000 bis 29999
Siemens VS 205 / VS205
Siemens VS 3 PR 1
Siemens VS 3 PR 2
Siemens VS 3 PR 3
Siemens VS 3 PR 4
Siemens VS 32 A 00 bis 33 A 99
Siemens VS 32 B 00 bis 33 B 99
Siemens VS 321 / VS321
Siemens VS 32A00 bis 33A99 - Super E
Siemens VS 32B00 bis 33B99 - Super E
Siemens VS 4 PR 01/02/04
Siemens VS 40000 bis 49999 Super
Siemens VS 42 A 00 bis 44 A 99
Siemens VS 42 B 00 bis 42 B 99 Super S
Siemens VS 42 B 00 bis 44 B 99
Siemens VS 42A00 bis 44A99 - Super S
Siemens VS 42B00 bis 44B99 - Super S
Siemens VS 5 A 1000 bis 9999
Siemens VS 5 E 1000 bis 9999
Siemens VS 5 KA 00
Siemens VS 5 KA 00 - dino
Siemens VS 5 PR 1
Siemens VS 5 PR 2
Siemens VS 5 PR 3
Siemens VS 5 PR 4
Siemens VS 5 PR 5
Siemens VS 5 Solida
Siemens VS 50 A 00 bis 59 A 99
Siemens VS 50 A 00 bis 59 A 99 Super XXS Dino
Siemens VS 50 B 00 bis 59 B 99 Powerball
Siemens VS 50 B 00 bis 59 B 99 Super XXS Dino
Siemens VS 50 C 00 bis 59 C 99
Siemens VS 50 D 00 bis 59 D 99
Siemens VS 50 E 00 bis 59 E 99
Siemens VS 50 KA 000 bis 59 KA 999
Siemens VS 50000 bis 59999 - Super
Siemens VS 50000 bis 59999 Super
Siemens VS 50000 bis 59999 Super 5(xx)
Siemens VS 50A00 bis 59A99 - Super XS dino
Siemens VS 50B00 bis 59B99 - Super XS dino
Siemens VS 50C00 bis 59C99 - dino
Siemens VS 50D00 bis 59D99 - dino
Siemens VS 50E00 bis 59E99 - dino
Siemens VS 52 A 20
Siemens VS 52 A 24
Siemens VS 55 A 80
Siemens VS 55 B 25
Siemens VS 55 E 20
Siemens VS 57 B 00
Siemens VS 57 E 20
Siemens VS 57 E 81
Siemens VS 59 E 20
Siemens VS 59 E 22
Siemens VS 5E2000 bis 2999
Siemens VS 6 PR 01/07
Siemens VS 60 A 00 bis 62 A 99
Siemens VS 60A00 bis 62A99
Siemens VS 63 A 0
Siemens VS 63 A 1
Siemens VS 63 A 10 bis VS 63 A 99
Siemens VS 63 A 2
Siemens VS 63 A 3
Siemens VS 63 A 4
Siemens VS 63 A 5
Siemens VS 63 A 6
Siemens VS 63 A 7
Siemens VS 63 A 8
Siemens VS 63 A 9
Siemens VS 63A00
Siemens VS 63A01 bis 63A06
Siemens VS 63A07
Siemens VS 63A08 bis 63A09 - Super M
Siemens VS 63A10 bis 63A99 - Super C
Siemens VS 69000 bis 69999 - Super
Siemens VS 69000 bis 69999 Super
Siemens VS 7 PR 1
Siemens VS 7 PR 10
Siemens VS 7 PR 11
Siemens VS 7 PR 12
Siemens VS 7 PR 13
Siemens VS 7 PR 14
Siemens VS 7 PR 15
Siemens VS 7 PR 16
Siemens VS 7 PR 17
Siemens VS 7 PR 2
Siemens VS 7 PR 3
Siemens VS 7 PR 4
Siemens VS 7 PR 5
Siemens VS 7 PR 6
Siemens VS 7 PR 7
Siemens VS 7 PR 8
Siemens VS 7 PR 9
Siemens VS 70 A 00 bisVS 79 A 99
Siemens VS 70 B 00 bis VS 79 B 99
Siemens VS 70 C 00 bis VS 79 C 99
Siemens VS 70 D 00 bis VS 79 D 99
Siemens VS 70000 bis 71999 - Super
Siemens VS 70000 bis 71999 Super
Siemens VS 70A00 bis 79A99 - Super E
Siemens VS 70B00 bis 79B99 - Super E
Siemens VS 70C00 bis 79C99 - Super M
Siemens VS 70D00 bis 79D99 - Super M
Siemens VS 711 electronic
Siemens VS 73 C 04
Siemens VS 9 PR O1 bis 04
Siemens VS 90 A 00 bis VS 99 A 99
Siemens VS 90A bis 99A bis
Siemens VS 92 A 17
Siemens VS M50000 bis 59999 - M5.0
Siemens VS M5GP1266 - green power
Siemens VS Q4G0000 bis 9999 - Q4.0
Siemens VS Z30000 bis 39999 - Z3.0
Siemens VS Z3GP bis green power - Z3.0
Siemens VS Z3XTRM - Z3.0
Siemens VS Z40000 bis 49999 - Z4.0
Siemens VS Z4GP bis green power - Z4.0
Siemens VS Z50000 bis 59999 - Z5.0
Siemens VS Z5GPX.. - Z5.0
Siemens VS Z5XTRM - Z5.0
Siemens VS Z60000 bis 69999 - Z6.0
Siemens VS Z612M1 - Z6.0 parquet
Siemens VS Z6GP bis green power - Z6.0
Siemens VS Z6GPX bis green power - Z6.0
Siemens VS Z6XTRM - Z6.0
Siemens VS06G2410
Siemens VSZ 31455 / VSZ31455
Siemens VSZ 314M1 / VSZ314M1
Siemens VSZ 32410 / VSZ32410
Siemens VSZ 3GP1266 / VSZ3GP1266
Siemens VSZ 42425 / VSZ42425
Siemens VX 9050 / VX9050
Siemens VZ 41 AF G
Siemens VZ 41 G XXL P 4
Siemens VZ 41 G+
Siemens VZ 41AFG
Siemens VZ 42 G XXL
Siemens VZ 51 AF G
Siemens VZ 51 AF G 1
Siemens VZ 52 AF 1
Siemens VZ 52 AF EFD
Siemens VZ 52 AF G 1
Siemens VZ 52 AF G XL
Siemens VZ 52 AFEFD
Siemens VZ 52 AFGXL
Siemens VZ 92 D 70
Siemens VZ 92 E 70
Siemens VZ 92 F 51
Siemens VZ 92 G 34/44
Siemens VZ 92 H 61
Siemens VZ 9227 / VZ9227
Siemens VZ 9271 / VZ9271
Siemens VZ 92760 / VZ92760
Siemens VZ52AFG1
Siemens XXL
Siemens Z3.0
Siemens Z4.0
Siemens Z5.0
Siemens Z6.0

SP Staubsauger
SP Aseed 1100
SP Vacutronic

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl S 62 / S62
Swirl S 67 / S67
Swirl S 68 / S68
Swirl S 73 / S73
Swirl Y 94 / Y94

TECH line Staubsauger
TECH line ZW 0201 / ZW0201

UFESA Staubsauger
UFESA 4212
UFESA 4218
UFESA 5518
UFESA AC 5500 / AC5500
UFESA AT 4211 / AT4211
UFESA AT 4217 / AT4217
UFESA AT-4211
UFESA AT-4212
UFESA AT-4217
UFESA AT-4218

Unifit Staubsaugerbeutel
Unifit uni-155
Unifit uni-234
Unifit uni-78

Wigo Staubsauger
Wigo BS 1250 NM / BS1250NM
Wigo Type 7400

Wigomat Staubsauger
Wigomat BS 1250 NM / BS1250NM
Wigomat Type 7400

Wilfa Staubsauger
Wilfa BBS 13 / BBS13

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0485 / 485
Wolf 0960 / 960
Wolf 1896

10 Staubsaugerbeutel für Siemens VS, Privileg, Bosch S67 Typ D, E, F, G, H 10 Staubsaugerbeutel für Siemens VS, Privileg, Bosch S67 Typ D, E, F, G, H

Kunden kauften auch

10 Staubsaugerbeutel Vlies Rowenta Artec 2, Manea u.a - Ersatz für R 36 VLIES

10 Staubsaugerbeutel Vlies Rowenta Artec 2, Manea u.a - Ersatz für R 36 VLIES

16,95 EUR - 15,95 EUR

6 Staubsaugerbeutel Kobold 135 135sc 136

6 Staubsaugerbeutel Kobold 135 135sc 136

11,95 EUR - 10,00 EUR

10 Staubsaugerbeutel Kärcher - Ersatz für Swirl UNI 10, K 223

10 Staubsaugerbeutel Kärcher - Ersatz für Swirl UNI 10, K 223

16,95 EUR - 15,95 EUR

Reduzierhülse für Staubsaugerdüsen von 35 auf 32mm

Reduzierhülse für Staubsaugerdüsen von 35 auf 32mm

1,95 EUR

HEPA Filter Bosch BBZ153HF Siemens VZ153HFB

HEPA Filter Bosch BBZ153HF Siemens VZ153HFB

14,95 EUR

Das könnte Sie auch interessieren:

HEPA Filter Bosch BBZ153HF Siemens VZ153HFB

HEPA Filter Bosch BBZ153HF Siemens VZ153HFB

14,95 EUR

10 Stück Luftfrischer Duftstäbchen Deo gelb (Zitrone)

10 Stück Luftfrischer Duftstäbchen Deo gelb (Zitrone)

4,95 EUR

10 Staubsaugerbeutel Siemens u.a. - Ersatz für Swirl S62 S67 S68 S73 VLIES

10 Staubsaugerbeutel Siemens u.a. - Ersatz für Swirl S62 S67 S68 S73 VLIES

16,95 EUR - 15,95 EUR

Bosch Siemens VS63A2310, BSG8180101, VS08 Motorschutzfilter

Bosch Siemens VS63A2310, BSG8180101, VS08 Motorschutzfilter

8,95 EUR

Bosch Siemens Hepa Filter Ersatz für VZ 54000

Bosch Siemens Hepa Filter Ersatz für VZ 54000

14,95 EUR

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Bezahlen und Versenden

Ladengeschäft Göppingen

Staubsaugerladen
Schützenstrasse 14
73033 Göppingen
Telefon:0 71 61-35 27 88

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9-12 und 13-18 Uhr
Samstag 9-13 Uhr

Wir sind für Sie da!

Vorwerk Ankauf / Inzahlungnahme

Vorwerk Geräte Ankauf/Inzahlungnahme

Top Artikel