HEPA Filter Bosch BBZ154HF Siemens VZ154HFB 647753

17,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 06-02-0004
HEPA Filter für Bosch und Siemens Staubsauger. Besonders für Allergiker geeignet. Filtert bis... mehr
Produktinformationen "HEPA Filter Bosch BBZ154HF Siemens VZ154HFB 647753"

HEPA Filter für Bosch und Siemens Staubsauger. Besonders für Allergiker geeignet.

Filtert bis zu 99,5 % aller Staubpartikel und Bakterien. Mit dem Hepafilter ist die Abluft Ihres Staubsaugers sauberer als die Luft in Ihrem Zimmer. Selbst kleinste Partikel werden durch den Filter zurückgehalten

Dieser Filter entspricht der HEPA-Klasse 12.

WICHTIG:
Der HEPA-Filter sollte alle 6 Monate gereinigt und nach 2 Jahren ausgetauscht werden.


Bei Bosch heißt der entsprechende Original Bosch Filter BBZ154HF
Ersatz für Bosch Kundendienstnummer 000000000000647753

Bei Siemens heißt der entsprechende Original Siemens Filter VS Z6, VZ 154 HFB, VZ154HFB

Länge: 190mm
Breite: 84mm
Höhe: 25mm

Der Filter ist kompatibel mit folgenden Staubsaugern
Bosch BSGL5126601
Bosch BSGL5126602
Bosch BSGL5126901
Bosch BSGL5126902
Bosch BSGL5126GB01
Bosch BSGL5126GB02
Bosch BSGL5132501
Bosch BSGL5132502
Bosch BSGL5133201
Bosch BSGL5133802
Bosch BSGL5213001
Bosch BSGL5213002
Bosch BSGL5220102
Bosch BSGL5222502
Bosch BSGL5223001
Bosch BSGL5223002
Bosch BSGL5223102
Bosch BSGL5223201
Bosch BSGL5223301
Bosch BSGL5223302
Bosch BSGL5223501
Bosch BSGL5223502
Bosch BSGL5223601
Bosch BSGL5223602
Bosch BSGL5223702
Bosch BSGL5223802
Bosch BSGL5224201
Bosch BSGL5224202
Bosch BSGL5225GB02
Bosch BSGL5232203
Bosch BSGL5242202
Bosch BSGL5242AU02
Bosch BSGL5244402
Bosch BSGL5244AU02
Bosch BSGL5253002
Bosch BSGL5253202
Bosch BSGL5255AU02
Bosch BSGL5PRO101
Bosch BSGL5PRO302
Bosch BSGL5PROGB01
Bosch BSGL5PROGB02
Bosch BSGL6254401
Bosch BSGL6254403

Filter für Siemens D Type
Siemens VSZ5142301
Siemens VSZ5225501
Siemens VSZ5243001
Siemens VSZ5GP126401
Siemens VSZ5GP126406
Siemens VSZ5GP126601
Siemens VSZ5GPX101
Siemens VSZ5GPX201
Siemens VSZ5XTRM01
Siemens VSZ5XTRM301
Siemens VSZ5XTRM304
Siemens VSZ5XTRM501
Siemens VSZ5XTRM504
Siemens VSZ5XTRMCH01
Siemens VSZ6
Siemens VSZ6122201
Siemens VSZ6122302
Siemens VSZ6122304
Siemens VSZ6122502
Siemens VSZ6122504
Siemens VSZ6124001
Siemens VSZ6124004
Siemens VSZ6124401
Siemens VSZ61245GB01
Siemens VSZ61245GB04
Siemens VSZ6125501
Siemens VSZ6126001
Siemens VSZ6126004
Siemens VSZ6126201
Siemens VSZ6126202
Siemens VSZ61262CH01
Siemens VSZ6126501
Siemens VSZ6129001
Siemens VSZ6129004
Siemens VSZ612JUB04
Siemens VSZ612M101
Siemens VSZ612M104
Siemens VSZ6222201
Siemens VSZ6222203
Siemens VSZ6222204
Siemens VSZ6252201
Siemens VSZ6252202
Siemens VSZ6252203
Siemens VSZ6253201
Siemens VSZ6253203
Siemens VSZ6254101
Siemens VSZ6254103
Siemens VSZ6254401
Siemens VSZ6254403
Siemens VSZ62545GB01
Siemens VSZ62545GB03
Siemens VSZ6FCB01
Siemens VSZ6GP126201
Siemens VSZ6GP126601
Siemens VSZ6GP126604
Siemens VSZ6GP12CH01
Siemens VSZ6GP12CH04
Siemens VSZ6GPX101
Siemens VSZ6GPX104
Siemens VSZ6GPX201
Siemens VSZ6GPX204
Siemens VSZ6XTRM01
Siemens VSZ6XTRM03
Siemens VSZ6XTRM04
Siemens VSZ6XTRM101
Siemens VSZ6XTRM103
Siemens VSZ6XTRM1104
Siemens VZ154HFB

Siemens und Bosch verkaufen Filter für diese Staubsauger unter der Bestellnummer: 647753 6900647753

Weiterführende Links zu "HEPA Filter Bosch BBZ154HF Siemens VZ154HFB 647753"