10 Staubsaugerbeutel passend für Miele Typ 140-198 Vlies, Typ K, Ersatz für Swirl M52

Menge Stückpreis
bis 1 13,95 €
ab 2 13,50 €
ab 3 12,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-5 Werktage

  • 07-01-1410
10 Staubsaugerbeutel MicroVlies Technologie inklusive 1 Motorschutzfilter und 1 Microfilter... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel passend für Miele Typ 140-198 Vlies, Typ K, Ersatz für Swirl M52"

10 Staubsaugerbeutel MicroVlies Technologie inklusive 1 Motorschutzfilter und 1 Microfilter geeignet für Miele Miele Serie S 140 bis S 198, Miele Allergy control, Miele Electonic 850. Passt auch für Staubsauger von FAM, Hoover, Miele, Privileg, Profectis und Progress.

Ersatz für Swirl M52, Miele Typ K.

- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Mit MicroVlies Technologie: besseres Staubrückhaltevermögen, lange Saugkraft (besser als Papier Staubsaugerbeutel)
- Hochwertige Verarbeitung
- Mit Staubverschluss damit der Staub nach der Entnahme nicht aus dem Staubbeutel -entweicht.

Vorteile der Microvlies Staubsaugerbeutel:
1.) Lang anhaltend höhre Saugleistung
2.) Deutlich höhere Filtration von Feinstaub
3.) Mehr Hygiene im Haushalt
4.) Saubere, reinere Luft
5.) Optimale Befüllung des Staubsaugerbeutels
6.) Sehr hohe Festigkeit der Beutel

Bei Miele heißt der Staubsaugerbeutel für diese Staubsauger Miele Typ K.

- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen M 52 / M52 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus M 301 / M301

FAM Staubsauger
FAM 320
FAM Rio 310
FAM Rio 320

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean M 7 / M7

Hoover Staubsauger
Hoover MI 38 / MI38

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 3170 (DCB 60)

Miele Staubsauger
Miele Allergy Control - S 140
Miele Allergy Control Plus
Miele Allergy Control Plus - S 148
Miele Allergy Control/Plus S 140
Miele Allergy Hepa Mini
Miele Allergy Hepa Mini 1400
Miele Brillant 1300
Miele Brillant 1300 HS
Miele Brillant HS
Miele Cat & Dog Mini 1500
Miele Electronic
Miele Electronic 1200
Miele Electronic 1400 - S 163
Miele Electronic 1400 (S 163)
Miele Electronic 1400 S 163
Miele Electronic 850
Miele Electronic Hepa
Miele Exquisit HS
Miele Gallery Tappeti
Miele Geos Marmi&Piast.
Miele Gr. K / K
Miele H.E.P.A
Miele H.E.P.A.
Miele Hepa Mini 1400
Miele HS
Miele Hygenic Power 1600
Miele Hygienic Power 1600
Miele Hygienicpower 1600
Miele K
Miele Medicair Mini
Miele Medicair Mini, Mini 1600
Miele Meteor H
Miele Meteor H, HS
Miele Mini 1400 Allergy
Miele Mini 1400 Parkett
Miele Mini 1500 Cat & Dog
Miele Mini 1600 Medicair
Miele Mini 1600 Omnia
Miele Mini Parkett & Co
Miele Mondia 1200
Miele Mondia HS
Miele Omnia Mini
Miele Omnia Mini 1600
Miele Parkett Hepa 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parkett & Co Mini
Miele Parkett + Co Mini
Miele Parkett 1500
Miele Parkett HEPA 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parquet 1500
Miele Plus 140
Miele S140 / S 140
Miele S140 bis S168
Miele S140 bis S169
Miele S141 / S 141
Miele S142 / S 142
Miele S143 / S 143
Miele S144 / S 144
Miele S145 / S 145
Miele S146 / S 146
Miele S147 / S 147
Miele S148 / S 148
Miele S149 / S 149
Miele S150 / S 150
Miele S151 / S 151
Miele S152 / S 152
Miele S153 / S 153
Miele S154 / S 154
Miele S155 / S 155
Miele S156 / S 156
Miele S157 / S 157
Miele S158 / S 158
Miele S160 / S 160
Miele S161 / S 161
Miele S162 / S 162
Miele S163 / S 163
Miele S163 Electronic 1400
Miele S164 / S 164
Miele S164 Plus
Miele S165 / S 165
Miele S166 / S 166
Miele S167 / S 167
Miele S168 / S 168
Miele S169 / S 169
Miele S190 (ab 2011)
Miele S190 bis S198 ab 2011
Miele S191 (ab 2011)
Miele S192 (ab 2011)
Miele S193 (ab 2011)
Miele S194 (ab 2011)
Miele S195 (ab 2011)
Miele S196 (ab 2011)
Miele S197 (ab 2011)
Miele S198 (ab 2011)
Miele Senator 1300
Miele Senator C
Miele Senator G
Miele Senator Parquet
Miele Senator Plus
Miele The Alternative

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 102 216 / 102216
Privileg 881 738 / 881738

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 104.957-6
Profectis 1049576
Profectis 104957-6
Profectis 106.148-2
Profectis 1061482
Profectis 106148-2

Progress Staubsauger
Progress PM 1 / PM1

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl M 52 / M52

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0590 / 590
Wolf 0595 / 595

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel passend für Miele Typ 140-198 Vlies, Typ K, Ersatz für Swirl M52"