10 Staubsaugerbeutel Siemens u.a. - Ersatz für Swirl S 64, Typ A, B, C VLIES

Menge Stückpreis
bis 1 16,95 € *
ab 2 16,50 € *
ab 3 15,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-5 Werktage

  • 06-01-9110
10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies inklusive 2 Microfilter geeignet für Adix,... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel Siemens u.a. - Ersatz für Swirl S 64, Typ A, B, C VLIES"
10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies inklusive 2 Microfilter geeignet für Adix, Baur, Bosch, ETA, Girmi, Hot Point, Kärcher, Krups, Lloyds, Merkuria, Privileg, Profectis, Progress und Siemens Staubsauger. Bei Swirl heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Swirl S 64, Swirl S 66, bei Siemens Typ A, Typ B, Typ C.
Staubsaugerbeutel in Premiumqualität Made in Germany
Material Micro Vlies: das Saugvermögen nimmt nicht wie bei Papier-Filtertüten mit der Zeit ab, sondern bleibt konstant hoch (kein Saugkraftverlust) bis der Staubsaugerbeutel voll ist. Auch das Staubrückhaltevermögen ist bei Micro-Vlies Staubsaugerbeutel besser als bei Papier-Staubsaugerbeutel.

- 4-wandige Hochqualitäts-Staubsaugerfilter in Microvlies Technologie
- Inklusive 2 Microfilter
- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen K 210 / K210, S 64 / S64, S 66 / S66 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:
Adix Staubsaugerbeutel
Adix SI 106 / SI106
Adix SI 170 / SI170

Baur Staubsaugerbeutel
Baur 340 755 / 340755
Baur 340 765 / 340765
Baur 340 895 / 340895
Baur 340 965 / 340965
Baur 340.755 / 340-755
Baur 340.765 / 340-765
Baur 340.895 / 340-895
Baur 340.965 / 340-965

Bosch Staubsauger
Bosch 2
Bosch A
Bosch Alpha 23
Bosch alpha 23, 30 bis 39
Bosch Alpha 30 Exclusive
Bosch Alpha 31 Exclusive
Bosch Alpha 32 Exclusive
Bosch Alpha 33 Exclusive
Bosch Alpha 34 Exclusive
Bosch Alpha 35 Exclusive
Bosch Alpha 36 Exclusive
Bosch Alpha 37 Exclusive
Bosch Alpha 38 Exclusive
Bosch Alpha 39 Exclusive
Bosch B
Bosch BBS 2300 bis 2399
Bosch BBS 2300 bis 2399 Alpha
Bosch BBS 2300 bis 2399 Alpha 23
Bosch BBS 3000 bis 3999 Alpha
Bosch BBS 3000 bis 3999 Alpha 30 bis 39 Exclusive
Bosch BBS 3000 bis 4999 Maxima
Bosch BBS 4000 bis 4999 Maxima
Bosch BBZ 23 AF
Bosch BBZ 25 AF
Bosch BBZ 3 AF
Bosch BBZ 3 AF 1
Bosch BBZ 3 AF 2
Bosch BBZ 4 AF
Bosch BBZ 4 AF 1
Bosch BBZ 4 AF 2
Bosch BBZ 51 AF
Bosch BBZ 51 AF ABC
Bosch C
Bosch Grösse A
Bosch Grösse A/B/C
Bosch Grösse B
Bosch Grösse C
Bosch Maxima 40
Bosch Maxima 41
Bosch Maxima 42
Bosch Maxima 43
Bosch Maxima 44
Bosch Maxima 45
Bosch Maxima 46
Bosch Maxima 47
Bosch Maxima 48
Bosch Maxima 49
Bosch Typ A
Bosch Typ A, B, C
Bosch Typ A/B/C
Bosch Typ B
Bosch Typ C

Dilem Staubsauger
Dilem 80
Dilem ETA 1300 / ETA1300
Dilem ETA 1400 / 70
Dilem ETA 1400/70, 80
Dilem ETA 7300 / ETA7300

ETA Staubsauger
ETA 1300
ETA 1400 / 70
ETA 1400 / 80
ETA 7300
ETA 7400
ETA 7400 / 80

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus S4016 / S 4016

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean S 10 / S10
Filterclean S2 / S 2

Girmi Staubsauger
Girmi 45031
Girmi 45032
Girmi 45033
Girmi 45034
Girmi 45035
Girmi 45036
Girmi 45037
Girmi 45038
Girmi 45039
Girmi 45040
Girmi 45041
Girmi 45042
Girmi 45043
Girmi 45044
Girmi 45045
Girmi 45046
Girmi 45047
Girmi 45048
Girmi 45049
Girmi 45050
Girmi 45051
Girmi AP 50 / AP50

Hot Point Staubsauger
Hot Point 3390

Hotpoint Staubsauger
Hotpoint 3390

Kärcher Staubsauger
Kärcher 1000
Kärcher 6.904-239
Kärcher 6.904-239.0
Kärcher 6.904-329
Kärcher A 1000 / A1000
Kärcher A 1001 / A1001
Kärcher VC 6000 bis 6999
Kärcher VC 6100 / VC6100
Kärcher VC 6200 / VC6200
Kärcher VC 6300 Black Edition

Krups Staubsauger
Krups 805
Krups 805 bis 908
Krups 900
Krups 902
Krups 903
Krups 904
Krups 905
Krups 906
Krups 907
Krups 908
Krups 926

Lloyds Staubsauger
Lloyds .012/912 012/912
Lloyds .150/037 150/037
Lloyds .150/088 150/088
Lloyds .150/754 150/754
Lloyds .151/165 151/165
Lloyds .750/409 750/409
Lloyds .821/470 821/470
Lloyds .821/586 821/586
Lloyds .821/683 821/683
Lloyds .924/733 924/733

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 2900 (DCT 51
Menalux 2900 (DCT 51)
Menalux T 51 B)

Merkuria Staubsauger
Merkuria 1300
Merkuria 1400/70
Merkuria 7300
Merkuria 7400/80

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 064 795 / 064795
Privileg 065 107 / 065107
Privileg 069 118 / 069118
Privileg 069 178 / 069178
Privileg 069 587 / 069587
Privileg 069 883 / 069883
Privileg 102 802 / 102802
Privileg 329 074 / 329074
Privileg 444 523 / 444523
Privileg 783 023 / 783023
Privileg 916 660 / 916660

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 011.130-2
Profectis 011130-2
Profectis 101.685-3
Profectis 1016853
Profectis 101685-3
Profectis 111 302 / 111302
Profectis 762.944-7
Profectis 7629447
Profectis 762944-7
Profectis 993.249-2
Profectis 9932492
Profectis 993249-2

Progress Staubsauger
Progress PS 11 / PS11
Progress PS 13 / PS13
Progress PS 16 / PS16

Siemens Staubsauger
Siemens 1700
Siemens 1810
Siemens 440
Siemens 461 410 / 461410
Siemens A
Siemens B
Siemens Black Energy
Siemens Blue Motion
Siemens BSN 1600 / BSN1600
Siemens C
Siemens Grösse A
Siemens Grösse A/B/C
Siemens Grösse B
Siemens Grösse C
Siemens King
Siemens Super 2300 bis 2500
Siemens Super 2500 (VS 25A02)
Siemens Super 2600 (9122)
Siemens Super 911
Siemens Super 911 L
Siemens Super 913
Siemens Super 913 Turbo
Siemens Super 915
Siemens Super Electronic 320
Siemens Super Electronic 420
Siemens Super Electronic 440
Siemens Typ A
Siemens Typ A, B, C
Siemens Typ A/B/C
Siemens Typ B
Siemens Typ C
Siemens VS 10102 / VS10102
Siemens VS 10106 / VS10106
Siemens VS 20 A 00 bis 29 A 99
Siemens VS 20 B 00 bis 29 B 99
Siemens VS 20A00 bis 29A99
Siemens VS 20B00 bis 29B99
Siemens VS 2701 / VS2701
Siemens VS 9 PR 11
Siemens VS 9 PR 12
Siemens VS 9 PR 13
Siemens VS 9 PR 14
Siemens VS 9 PR 15
Siemens VS 9 PR 16
Siemens VS 9 PR 17
Siemens VS 9 PR 18
Siemens VS 9 PR 19
Siemens VS 9 PR 20
Siemens VS 9 PR 21
Siemens VS 902(xx) Super 9(xx)
Siemens VS 90200 bis 90299
Siemens VS 90200 bis 90299 - Super
Siemens VS 90200 bis 90299 Super
Siemens VS 91 / VS91
Siemens VS 91(xxx) Super 91(x)
Siemens VS 91000 bis 91999 - Super
Siemens VS 91000 bis 91999 Super
Siemens VS 91000 bis 91999 Super 91(x)
Siemens VS 9131 / VS9131
Siemens VX 9091 / VX9091
Siemens VZ 51 AF ABC
Siemens VZ 51 AFAB
Siemens VZ 51 AFABC
Siemens VZ 92 B 91
Siemens VZ 92 C 91
Siemens VZ 9291 / 92911
Siemens VZ 9291 / VZ9291
Siemens VZ 92911 / VZ92911
Siemens VZ 92921 / VZ92921

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl K 210 / K210
Swirl S 64 / S64
Swirl S 66 / S66

Winner Vac Staubsauger
Winner Vac 1000
Winner Vac 1200

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0400 / 400
Wolf 0950 / 950

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel Siemens u.a. - Ersatz für Swirl S 64, Typ A, B, C VLIES"