10 Staubsaugerbeutel EIO 80 Vlies

Menge Stückpreis
bis 1 16,95 € *
ab 2 16,50 € *
ab 3 15,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-5 Werktage

  • 19-01-8001
10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies geeignet für Adix, AKA Electric, Alaska, Amadis,... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel EIO 80 Vlies"
10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies geeignet für Adix, AKA Electric, Alaska, Amadis, Arc En Ciel, Ariete, Aslo, Aspiwash, Baur, Betron, Blomberg, Blue Air, Blue Sky, Bork, Brinkmann, Chromex, Dirt Devil, Ecoline, Ecotronic, EIO, EIO (Morphy Richards), Elexavox, Elin, Eudora, ewt, Fagor, Fersen, Friac, Fust, Goblin FAM, Grandius, Hanseatic, Hofer, Hoover, Hugin, Imetec, Ismet, Jakobs, Kaiski, Kaisui, Kalorik, Kasai, Kasui, Kneissel, KOENIC, Lloyds, Lordson, Mastercraft, Morgans, Morphy Richards, Morris, M-Tec, multiTEC, Neufunk, Novamatic, Omega, Privileg, Profectis, Profimaster, Progress, Quelle Austria, Quigg, Rotel, Saivod, SATRAP, Selectline, Solac, TCM, Tornado, Triomph, Trisa, UFESA, Unicline, Unifit, White & Brown, Zanker und Zanussi Staubsauger.

Bei Swirl heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Swirl EIO 80. Inklusive 2 Micro Feinstfilter und 2 Motorschutzfilter.

Material Micro Vlies: das Saugvermögen nimmt nicht wie bei Papier-Filtertüten mit der Zeit ab, sondern bleibt konstant hoch (kein Saugkraftverlust) bis der Staubsaugerbeutel voll ist. Auch das Staubrückhaltevermögen ist bei Micro-Vlies Staubsaugerbeutel besser als bei Papier-Staubsaugerbeutel.

- 3-wandige Hochqualitäts-Staubsaugerfilter in Microvlies Technologie
- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen EIO 80 / EIO80 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:
Adix Staubsaugerbeutel
Adix EO 101 / EO101

AKA Staubsauger
AKA BSS 35/1

Alaska Staubsauger
Alaska BS 1600 / BS1600
Alaska BS 1600 electronic

Amadis Staubsauger
Amadis AST 3410 / AST3410

Arc En Ciel Staubsauger
Arc En Ciel Boosty 1400
Arc En Ciel Boosty 1400 W

Ariete Staubsauger
Ariete 2372
Ariete 2382
Ariete 2386 Aspirium
Ariete Aspirium 2372
Ariete Aspirium 2373
Ariete Aspirium 2374
Ariete Aspirium 2375
Ariete Aspirium 2376
Ariete Aspirium 2377
Ariete Aspirium 2378
Ariete Aspirium 2379
Ariete Aspirium 2380
Ariete Aspirium 2381
Ariete Aspirium 2382
Ariete Aspirium 2383
Ariete Aspirium 2384
Ariete Aspirium 2385
Ariete Aspirium 2386

Aslo Staubsauger
Aslo Saref 170 W

Aspiwash Staubsauger
Aspiwash 1500 el.
Aspiwash 1500 electronic

Baur Staubsaugerbeutel
Baur 340 025 / 340025
Baur 340.025 / 340-025
Baur 587.256 / 587-256

Betron Staubsauger
Betron 1200
Betron 1300
Betron 1300 E
Betron BS 50/1
Betron C 1100 / C1100
Betron C 1100 E
Betron C 1300 E
Betron Domatic
Betron Exclusiv Handy 1100
Betron Exclusiv Handy 1300
Betron Futura
Betron Handy
Betron Miniboule
Betron Ökolux
Betron Öko-Lux
Betron Varia
Betron Vision

Blomberg Staubsauger
Blomberg 1400
Blomberg CV 1200 / CV1200

Blue Air Staubsauger
Blue Air Ecoline
Blue Air ECS 1400 E / ECS1400E
Blue Air ECS 1400 E Ecoline

Blue Sky Staubsauger
Blue Sky BS-A 2000

Bork Staubsauger
Bork 3345
Bork VC 3342 / VC3342
Bork VC 9119 / VC9119

Brinkmann Staubsauger
Brinkmann 1400
Brinkmann BS 48/1
Brinkmann Top Line 1300
Brinkmann Top Line 1400
Brinkmann Topline 1300
Brinkmann Topline 1400

Chromex Staubsauger
Chromex 1400 W electronic
Chromex 502
Chromex 603
Chromex 704
Chromex 805
Chromex 955 Varia Control
Chromex AT 7503 / AT7503
Chromex BS 49/1 Chrom Tronic
Chromex BS 49/1 Chrome Tronic
Chromex BS 49/2 Chrom System
Chromex BS 49/2 Chrome System
Chromex BS 49/2 Stilltronic electronic
Chromex BS 49/2 Stilltronic electronic, Varia Controll
Chromex BS 55 AT 7503
Chromex BS 83/1 Stilltronic
Chromex BS 85/1 Eco System
Chromex BS 85/1 Soltronic
Chromex BS 85/2
Chromex BS 88/1 Sensor System
Chromex BS 98/4
Chromex CH 261 Soltronic
Chromex CH 263 Still`Tronic
Chromex CH 263 Stilltronic
Chromex CH 266 Sensor System
Chromex CH 269 Eco System
Chromex CH 271 Chrom Tronic
Chromex CH 271 Chrom`Tronic
Chromex CH 274 Electronic
Chromex CH 274 Stilltronic
Chromex CH 277 Chrom System
Chromex CH 277 Chrom System
Chromex CH 277 Chrom`System
Chromex CH 286 Electronic
Chromex CH 954 / CH954
Chromex CH 955 / CH955
Chromex Domatic
Chromex ECO system
Chromex Mat 401
Chromex Mat 401 bis 805
Chromex Sensotronic 1500
Chromex Soltronic 1500
Chromex Stilltronic 1300
Chromex Varia Control
Chromex Varia Controll

Dirt Devil Staubsauger
Dirt Devil DD 80 / DD80
Dirt Devil M 2422-1 Maxima
Dirt Devil M 2424-9 Heinzelmann
Dirt Devil M 8424 - Maxima
Dirt Devil M 8424 Maxima antiinfective
Dirt Devil MA 8424 - Maxima
Dirt Devil MA 8424 Activity-Control

Ecoline Staubsauger
Ecoline TCS 1400 / TCS1400

Ecotronic Staubsauger
Ecotronic 1500 W BS 49/3
Ecotronic BS 49/3

EIO Staubsauger
EIO 1300
EIO 1400
EIO 1600
EIO 2200 New Style
EIO 2400 duo
EIO 55 Vinto
EIO 93
EIO 94
EIO Alpenfeeling
EIO BBS 38 / BBS38
EIO BBS 38 bis 94
EIO BBS 91 / BBS91
EIO Beech 2200
EIO BS 05/.
EIO BS 05/…
EIO BS 47 / BS47
EIO BS 47/. bis 52/.
EIO BS 47/... Domatic
EIO BS 47/1 Öko Lux
EIO BS 48 / BS48
EIO BS 48/1 Compact
EIO BS 48/1 Domatic
EIO BS 48/1 Varia 1700
EIO BS 49 / BS49
EIO BS 49/1 Domatic
EIO BS 50 / BS50
EIO BS 51 / BS51
EIO BS 52 / BS52
EIO BS 52/... Domatic
EIO BS 53 / BS53
EIO BS 54 / BS54
EIO BS 54/. bis 55/.
EIO BS 55 / BS55
EIO BS 56 / BS56
EIO BS 57 / BS57
EIO BS 57/. bis 59/.
EIO BS 57/…
EIO BS 58 / BS58
EIO BS 58/... Vivo
EIO BS 70 / BS70
EIO BS 70/. bis 71/.
EIO BS 70/…
EIO BS 7010 Villa
EIO BS 71 / BS71
EIO BS 71/..
EIO BS 80 / BS80
EIO BS 80/. bis 88/.
EIO BS 80/... Vinto
EIO BS 80/1 Futura
EIO BS 81/1 Futura
EIO BS 82/... Futura
EIO BS 82/1 Futura
EIO BS 83/... Vision
EIO BS 83/1 Vinto
EIO BS 83/1 Vision
EIO BS 83/1 Vivo
EIO BS 84/1 Futura
EIO BS 84/1 Vinto
EIO BS 84/1 Vision
EIO BS 84/1 Vivo
EIO BS 85/... Vision
EIO BS 86/... Exclusiv
EIO BS 86/1 Exclusiv
EIO BS 87/1 Exclusiv
EIO BS 88/… Exclusiv
EIO BS 88/1 Exclusiv
EIO BS 97/. bis 98/.
EIO BS 97/3 Varia
EIO BS 97/4 Varia
EIO BS 97/5
EIO BS 97/6 Varia
EIO BS 9713 / BS9713
EIO BS 975 / BS975
EIO BS 98 / BS98
EIO BS 98/… Varia
EIO BS 98/4 Varia
EIO BSS 37 bis 90
EIO BSS 37/..
EIO BSS 38/.
EIO Chassis
EIO Chassis Project
EIO Chassis Projekt
EIO compact 1200
EIO compact 1200 bis 2200 Duo
EIO Compact 1300
EIO Compact 1400
EIO Compact 1600
EIO Compact 2200 Duo
EIO Compact ECO2
EIO Compact Home Eco 2
EIO Compact, Home ECO2
EIO Cyclopower 2200
EIO Cyclopower 2200 Duo
EIO Cyclopower 2400 Duo
EIO Domatic
EIO Domatic Harlekin
EIO Domatic Pianissimo
EIO Domatic Valente
EIO EC 02 / EC02
EIO Exclusiv
EIO Flower
EIO flower 2200W
EIO Futura
EIO Futura 1600
EIO Germany
EIO Germany 2200W
EIO GR. 14
EIO GR. 26
EIO GR. 9
EIO Handy
EIO handy valente
EIO Harlekin Domatic
EIO Nr. 14
EIO Nr. 20
EIO Nr. 26
EIO Nr. 9
EIO Nr. 9 a. b
EIO Öko Lux
EIO Öko-Lux
EIO Pianissimo Domatic
EIO Pianissimo Varia
EIO Premium
EIO Premium 2200W
EIO Pro Edition Varia
EIO Razzer, R-Control
EIO R-Control SES Varia
EIO Sento PRO-Serie
EIO Solid
EIO Storm
EIO Topo
EIO Topo 1500
EIO Topo 1800
EIO Topo ECO 1600
EIO Topo, Twister
EIO Turbo 2400 Duo
EIO Twister (inkl. sep. Halter)
EIO Valente Domatic
EIO Valente Handy
EIO Valente Varia
EIO Varia
EIO Varia, Vario
EIO Villa
EIO Villa Premium
EIO Villa Steel 2200W
EIO Villa Wave 2200W
EIO Vinto
EIO Vinto, Vision, Vivo
EIO Vision
EIO Vivo

Elexavox Staubsauger
Elexavox STB 1400 / STB1400

Elin Staubsauger
Elin 1400
Elin 84
Elin BS 83 / BS83
Elin BS 84 / BS84
Elin Futura 1300 bis 1400
Elin Futura 1300-1400
Elin STB 1400 / STB1400
Elin STB 2000 / STB2000

Eudora Staubsauger
Eudora Saphir 1650

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus EIO 1603 / EIO1603

ewt Staubsauger
ewt 545 901 02 / 54590102
ewt BS 57/6
ewt Eco 2
ewt Zento
ewt Zento 1900

Fagor Staubsauger
Fagor 613
Fagor VC 611 / VC611
Fagor VC 612 / VC612
Fagor VC 613 / VC613
Fagor VC 614 / VC614
Fagor VCE 611 / VCE611
Fagor VCE 612 / VCE612
Fagor VCE 613 / VCE613
Fagor VCE 614 / VCE614
Fagor VCE 615 / VCE615
Fagor VCE 616 / VCE616

Fersen Staubsauger
Fersen 3
Fersen Futura 2
Fersen Futura 3

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean EIO 50 / EIO50

Friac Staubsauger
Friac SS 1200 / SS1200
Friac SS 1400 / SS1400

Fust Staubsauger
Fust 1200
Fust 1400
Fust GTS 1200 / GTS1200
Fust GTS 1200 Novamatic
Fust Novamatic
Fust STS 1100 / STS1100
Fust STS 1100 bis 1400
Fust STS 1100 Novamatic
Fust STS 1200 Novamatic
Fust STS 1400 Novamatic
Fust Topo 1500 Novamatic

Goblin FAM Staubsauger
Goblin FAM 70302
Goblin FAM 70303

Grandius Staubsauger
Grandius 569 802 01 / 56980201
Grandius BS 97/7
Grandius BS 98/4

Hanseatic Staubsauger
Hanseatic 288 105 / 288105
Hanseatic 288.105 / 288-105
Hanseatic 502 443 / 502443
Hanseatic 502.443 / 502-443
Hanseatic 636 176 / 636176
Hanseatic 636.176 / 636-176
Hanseatic 642 306 / 642306
Hanseatic 642.306 / 642-306
Hanseatic 732 370 / 732370
Hanseatic 732.370 / 732-370
Hanseatic 823 374 / 823374
Hanseatic 823.374 / 823-374
Hanseatic Diplomat Exclusiv 1400 electronic
Hanseatic Exclusiv 1400 EL.
Hanseatic Exclusiv 1400 electronic
Hanseatic Vision 2000
Hanseatic Vision 2000 el.

Hofer Staubsauger
Hofer 2000
Hofer 2001
Hofer 2002
Hofer 2003
Hofer 2004
Hofer 2005
Hofer 2006

Hoover Staubsauger
Hoover EN 46 / EN46

Hugin Staubsauger
Hugin BS 57/7 Cumulus
Hugin Cumulus BS-57/7
Hugin Taifun
Hugin Taifun BS-70/8

Imetec Staubsauger
Imetec 08034 Sprint
Imetec 1200 WE BS 80/1
Imetec 1400 WE BS 82/1
Imetec 1800 WE BS 82/1
Imetec Turbotron
Imetec WE Electronic

Ismet Staubsauger
Ismet Zento 1900

Jakobs Staubsauger
Jakobs 194/409
Jakobs 327/522

Kaiski Staubsauger
Kaiski 870
Kaiski 871
Kaiski 872
Kaiski 873
Kaiski 974
Kaiski Futura 1300 electronic
Kaiski Handy
Kaiski KE 85 / KE85

Kaisui Staubsauger
Kaisui 1200
Kaisui 1200 bis 1400 WE
Kaisui 1200 W
Kaisui 1300 1400 WE
Kaisui 871
Kaisui 872
Kaisui 873 electronic
Kaisui 974 Turbo
Kaisui Futura 1300 electronic
Kaisui Handy 1100 Watt
Kaisui Handy 1100W
Kaisui KE 85 / KE85
Kaisui KE 870 / KE870
Kaisui KE 870 bis 974 Turbo
Kaisui KE 875 Turbo
Kaisui KE 885 / KE885

Kalorik Staubsauger
Kalorik 5764
Kalorik 5765
Kalorik 5779
Kalorik 5780
Kalorik 764
Kalorik 765
Kalorik 779
Kalorik S760 / S 760
Kalorik S761 / S 761
Kalorik S762 / S 762
Kalorik S763 / S 763
Kalorik S764 / S 764
Kalorik S765 / S 765
Kalorik S766 / S 766
Kalorik S767 / S 767
Kalorik S768 / S 768
Kalorik S769 / S 769
Kalorik S770 / S 770
Kalorik S771 / S 771
Kalorik S772 / S 772
Kalorik S773 / S 773
Kalorik S774 / S 774
Kalorik S775 / S 775
Kalorik S776 / S 776
Kalorik S777 / S 777
Kalorik S778 / S 778
Kalorik S779 / S 779
Kalorik Structura 1400 el
Kalorik Structura 1400EL

Kasai Staubsauger
Kasai 974 Turbo
Kasai Handy
Kasai KE 85 / KE85
Kasai KE 870 / KE870
Kasai KE 871 / KE871
Kasai KE 872 / KE872
Kasai KE 873 / KE873
Kasai KE 885 / KE885

Kasui Staubsauger
Kasui Handy
Kasui KE 85 / KE85
Kasui KE 870 / KE870
Kasui KE 871 / KE871
Kasui KE 872 / KE872
Kasui KE 873 / KE873
Kasui KE 885 / KE885
Kasui KE 974 / KE974

Kneissel Staubsauger
Kneissel BS 54/4 Vinto
Kneissel Rondo UT 15J
Kneissel Star 1500
Kneissel Vinto BS 52

KOENIC Staubsauger
KOENIC KVC 150 Green Performance

Lloyds Staubsauger
Lloyds .071/293 071/293
Lloyds .071/300 071/300
Lloyds .184/848 184/848
Lloyds .194/325 194/325
Lloyds .194/409 194/409
Lloyds .194/754 194/754
Lloyds .211/176 211/176
Lloyds .327/522 327/522
Lloyds .327/740 327/740
Lloyds .338/877 338/877
Lloyds .411/019 411/019
Lloyds .411/244 411/244
Lloyds .567/127 567/127
Lloyds .675/901 675/901
Lloyds .709/201 709/201
Lloyds .865/158 865/158
Lloyds .865/166 865/166
Lloyds .865/338 865/338
Lloyds .865/352 865/352
Lloyds .865/417 865/417
Lloyds .865/516 865/516
Lloyds .865/699 865/699
Lloyds .865/765 865/765
Lloyds .907/030 907/030

Lordson Staubsauger
Lordson BS 57/6

Mastercraft Staubsauger
Mastercraft Electronic 1300

Masterkraft Staubsauger
Masterkraft Electronic 1300

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 6002 (DCT 132)

Morgans Staubsauger
Morgans 1300
Morgans 1400
Morgans 1450
Morgans 1600
Morgans 1700
Morgans 70006
Morgans 70007
Morgans 70008
Morgans 70009
Morgans 70010
Morgans 70011
Morgans 70012
Morgans 70025
Morgans 70027
Morgans 70028
Morgans 70029
Morgans 70030
Morgans 70031
Morgans 70032
Morgans 70033
Morgans 70035
Morgans 70041
Morgans 70042
Morgans 70044
Morgans 70047
Morgans 70050
Morgans 70061
Morgans 70095
Morgans 70312
Morgans 70313
Morgans Allergy
Morgans Domatic
Morgans Ecovac
Morgans Handy
Morgans Power Champ
Morgans Premair
Morgans Storm Pets
Morgans Varia
Morgans Vinto 1200
Morgans Vinto 2000

Morphy Richards Staubsauger
Morphy Richards Beech 2200W

Morris Staubsauger
Morris 140 Mini-Maid
Morris M 130 / M130
Morris Optimum 1600 automatic
Morris S 140 Supreme electronic
Morris S 150 R Supreme Control
Morris S 170 High Power
Morris S 170 Supreme High Power
Morris V 140 Value electronic

M-Tec Staubsauger
M-Tec BS 47 / BS47
M-Tec BS 82/1
M-Tec BS 98/4
M-Tec control
M-Tec DH 057 / DH057
M-Tec Exclusive
M-Tec Futura
M-Tec Öko
M-Tec Variant
M-Tec Vision

multiTEC Staubsauger
multiTEC BS 47 / BS47
multiTEC N 9 / N9

Neufunk Staubsauger
Neufunk Vinto
Neufunk Vinto 1300

Novamatic Staubsauger
Novamatic 1200
Novamatic 1400
Novamatic 2300
Novamatic GTS 1200 / GTS1200
Novamatic GTS 2300 / GTS2300
Novamatic STS 1100 / STS1100
Novamatic STS 1200 / STS1200
Novamatic STS 1400 / STS1400
Novamatic STS 1550 / STS1550
Novamatic Topo 1500
Novamatic Vivo

Omega Staubsauger
Omega BSS 28 Chromat Öko
Omega Chromat 1800 Basic
Omega Chromat 2300 Basic
Omega Chromat 2300 turbo
Omega Chromat...

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 000 549 / 000549
Privileg 000 790 / 000790
Privileg 039 397 / 039397
Privileg 046 187 / 046187
Privileg 075 691 / 075691
Privileg 075 742 / 075742
Privileg 081 600 / 081600
Privileg 086 656 / 086656
Privileg 101 234 / 101234
Privileg 103 033 / 103033
Privileg 103 254 / 103254
Privileg 103 313 / 103313
Privileg 103 844 / 103844
Privileg 106 444 / 106444
Privileg 106 461 / 106461
Privileg 115 162 / 115162
Privileg 117 488 / 117488
Privileg 136 866 / 136866
Privileg 136 886 / 136886
Privileg 151 844 / 151844
Privileg 164 800 / 164800
Privileg 173 508 / 173508
Privileg 197 086 / 197086
Privileg 207 841 / 207841
Privileg 236 902 / 236902
Privileg 269 947 / 269947
Privileg 319 005 / 319005
Privileg 368 588 / 368588
Privileg 386 584 / 386584
Privileg 389 009 / 389009
Privileg 391 843 / 391843
Privileg 393 131 / 393131
Privileg 393 797 / 393797
Privileg 405 834 / 405834
Privileg 422 479 / 422479
Privileg 426 807 / 426807
Privileg 445 361 / 445361
Privileg 461 878 / 461878
Privileg 469 389 / 469389
Privileg 506 645 / 506645
Privileg 510 090 / 510090
Privileg 516 124 / 516124
Privileg 526 578 / 526578
Privileg 549 735 / 549735
Privileg 554 886 / 554886
Privileg 573 108 / 573108
Privileg 584 436 / 584436
Privileg 624 127 / 624127
Privileg 654 565 / 654565
Privileg 666 579 / 666579
Privileg 677 602 / 677602
Privileg 706 553 / 706553
Privileg 756 913 / 756913
Privileg 758 557 / 758557
Privileg 764 229 / 764229
Privileg 774 733 / 774733
Privileg 829 630 / 829630
Privileg 848 408 / 848408
Privileg 918 214 / 918214
Privileg 918 265 / 918265
Privileg 939 378 / 939378
Privileg 941 059 / 941059
Privileg 946 931 / 946931
Privileg 948 500 / 948500

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 003.800-0
Profectis 003800-0
Profectis 038.007-1
Profectis 038007-1
Profectis 143.057-8
Profectis 1430578
Profectis 143057-8
Profectis 225.318-5
Profectis 2253185
Profectis 225318-5
Profectis 252.134-2
Profectis 2521342
Profectis 252134-2
Profectis 3135308
Profectis 313530-8
Profectis 315.530-8
Profectis 3155308
Profectis 315530-8
Profectis 320.226-4
Profectis 3202264
Profectis 320226-4
Profectis 380 071 / 380071
Profectis 38000

Profimaster Staubsauger
Profimaster 2000
Profimaster 2001
Profimaster 2002
Profimaster 2003
Profimaster 2006
Profimaster 2008
Profimaster 2300
Profimaster Apix EL 110

Progress Staubsauger
Progress PL 4 / PL4

Quelle Austria Staubsauger
Quelle Austria 00 241 720 2
Quelle Austria 00 382 662 5
Quelle Austria 00 624 127 7
Quelle Austria 00 778 954 8
Quelle Austria 00 790 201 8
Quelle Austria 00 894 063 7
Quelle Austria 00 908 605 9
Quelle Austria 00 977 267 4
Quelle Austria 003.826.625
Quelle Austria 006.241.277
Quelle Austria 007.789.548
Quelle Austria 007.902.018
Quelle Austria 009.086.059
Quelle Austria 009.772.674
Quelle Austria 2-41720-2
Quelle Austria 3-82662-5
Quelle Austria 6-24127-7
Quelle Austria 7-78954-8
Quelle Austria 7-90201-8
Quelle Austria 8-94063-7
Quelle Austria 9-08605-9
Quelle Austria 9-77267-4

Quigg Staubsauger
Quigg BS 49/2
Quigg BS 57/5
Quigg BS 59/1
Quigg BS 70/1
Quigg BS 97/1
Quigg Compact Home ECO 2
Quigg Topo ECO2 1600 Watt
Quigg Topo New Style ECO 1600
Quigg Varia R-Control
Quigg Vivo 1600 ECO2

Rotel Staubsauger
Rotel Domatic 1200
Rotel Domatic 1200 electronic
Rotel Domatic 1300 electronic
Rotel Domatic 1300el
Rotel Futura 1400 electronic
Rotel futura 1400el
Rotel U 64.4
Rotel U 64.5
Rotel U 65.9 Java 2000
Rotel U 66.5
Rotel U 66.6
Rotel U 66.7

Saivod Staubsauger
Saivod 898
Saivod 899

SATRAP Staubsauger
SATRAP Aspira cambia 2000
SATRAP SA 34+

Selectline Staubsauger
Selectline BS 49/1
Selectline Domatic 97/3 bis 5
Selectline Domatic BS 975
Selectline Domatic Varia 1400 Electronic
Selectline Domatic Varia 1500 Electronic

Solac Staubsauger
Solac 502
Solac 603
Solac 704
Solac 904
Solac 905
Solac Mat 401
Solac MAT 401 / MAT401
Solac Mat 502
Solac MAT 502 / MAT502
Solac Mat 603
Solac MAT 603 / MAT603
Solac Mat 704
Solac MAT 704 / MAT704

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl EIO 80 / EIO80

Tchibo Staubsauger
Tchibo BS 57/6
Tchibo TCM 01 45 62
Tchibo TCM 206 734
Tchibo TCM 214 738
Tchibo TCM 220 110
Tchibo TCM 97 396

TCM Staubsauger
TCM 01 4562
TCM 20 6734
TCM 21 4738
TCM 22 0110
TCM 22 0111
TCM 22 0112
TCM 22 5069
TCM 23 5067
TCM 23 5068
TCM 97 396
TCM BS 57/6
TCM TCM 014 562
TCM TCM 206 734
TCM TCM 214 738
TCM TCM 220 110
TCM TCM 220 111
TCM TCM 220 112
TCM TCM 235 067
TCM TCM 235 068
TCM TCM 235 069
TCM TCM 255 198
TCM TCM 255 199
TCM TCM 97 396

Tornado Staubsauger
Tornado 4 x 4
Tornado 4x4
Tornado Elyps
Tornado Quattro

Triomph Staubsauger
Triomph ETF 800 / ETF800
Triomph TR 973 / TR973

Trisa Staubsauger
Trisa 1400
Trisa 1500
Trisa 1600
Trisa 9027 Hygienic
Trisa 9028 clean & fresh
Trisa 9028 Clean&Fresh
Trisa 9029 Anti Allergic
Trisa 9071
Trisa 9071 hygienic

UFESA Staubsauger
UFESA 1200 Electronic
UFESA 1300
UFESA 1500 W Turbo Electronic
UFESA AT 7503 / AT7503
UFESA MAT 401 bis 805
UFESA Mat 401 electronic
UFESA Mat 402 bis 603
UFESA Mat 502 electronic
UFESA Mat 805 Turbo electronic
UFESA MT 302 / MT302
UFESA MT 603 / MT603
UFESA MT 704 / MT704

Unicline Staubsauger
Unicline 3800-5
Unicline 704

Unifit Staubsaugerbeutel
Unifit uni-149

White & Brown Staubsauger
White & Brown AT 1300 / AT1300

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 1390

Zanker Staubsauger
Zanker Cyclone V 1400

Zanussi Staubsauger
Zanussi Cyclone V 1400
Zanussi Cyclone V 1401 E
Zanussi H 1200 EL 

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel EIO 80 Vlies"