10 Staubsaugerbeutel Fakir u.a. Ersatz für Swirl X351/X350 MicroVlies

Menge Stückpreis
bis 1 16,95 €
ab 2 16,50 €
ab 3 15,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-5 Werktage

  • 12-01-0018
10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies inklusive  4 Microfilter und 2... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel Fakir u.a. Ersatz für Swirl X351/X350 MicroVlies"

10 hochwertige Staubsaugerbeutel Micro-Vlies inklusive  4 Microfilter und 2 Motorschutzfilter geeignet für eumig, Fakir (Nilco), Hoover, LIV, Lloyds, Omega, Privileg und Severin Staubsauger. Bei Swirl heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Swirl X 351, X350.

Material Micro Vlies: das Saugvermögen nimmt nicht wie bei Papier-Filtertüten mit der Zeit ab, sondern bleibt konstant hoch (kein Saugkraftverlust) bis der Staubsaugerbeutel voll ist. Auch das Staubrückhaltevermögen ist bei Micro-Vlies Staubsaugerbeutel besser als bei Papier-Staubsaugerbeutel.

- 4-wandige Hochqualitäts-Staubsaugerfilter in Microvlies Technologie
- Inklusive 4 Microfilter
- Inklusive 2 Motorschutzfilter
- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen H 36 / H36, X 350 / X350, X 351 / X351 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:

Blue Sky Staubsauger
Blue Sky ATB 14 R
Blue Sky BAP 1500 / BAP1500
Blue Sky E 200 Optimo
Blue Sky TI 1400 / TI1400

Blue Wind Staubsauger
Blue Wind ATB 14 / ATB14
Blue Wind BAP 1500 / BAP1500
Blue Wind E 200 Optimo
Blue Wind TI 1200 / TI1200
Blue Wind TI 1250 Traineau
Blue Wind TI 1400 / TI1400
Blue Wind TI 1406 / TI1406

Bork Staubsauger
Bork VC 8218 BL / VC8218BL
Bork VC 8318 RE / VC8318RE
Bork VC 8418 YL / VC8418YL
Bork VC 8616 YL / VC8616YL

Corona Staubsauger
Corona Optimo

Curtiss Staubsauger
Curtiss 6300
Curtiss Modulo 2000
Curtiss OP 6000 / OP6000
Curtiss OP 6300 / OP6300

Davo Staubsauger
Davo GE 61 / GE61

Elco Tec Staubsauger
Elco Tec Domino 61
Elco Tec Tempo 1190

Eroson Staubsauger
Eroson Maxpower 1190

eumig Staubsauger
eumig Economy
eumig Eumig Economy

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus OM 1579 / OM1579

Fakir (Nilco) Staubsauger
Fakir (Nilco) 112
Fakir (Nilco) 115 electronic
Fakir (Nilco) 20 01 805
Fakir (Nilco) 20 11 805
Fakir (Nilco) 20 47 805
Fakir (Nilco) A 91 EL / A91EL
Fakir (Nilco) A 91 electronic
Fakir (Nilco) Avant / Plus
Fakir (Nilco) Avant Plus
Fakir (Nilco) E 100 / E100
Fakir (Nilco) E 100 electronic
Fakir (Nilco) E 112 / E112
Fakir (Nilco) E 112 electronic
Fakir (Nilco) E 115 / E115
Fakir (Nilco) E 115 electronic
Fakir (Nilco) E-Klasse
Fakir (Nilco) Fashion Line 70

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean H 114 / H114
Filterclean H 128 / H128
Filterclean L 2 / L2
Filterclean L 6 / L6
Filterclean L 7 / L7

First Line Staubsauger
First Line GT 603 / GT603
First Line TGE 16 / TGE16

Franger Staubsauger
Franger 16
Franger GT 603 / GT603
Franger OT 603 / OT603
Franger TGE 13 / TGE13
Franger TGE 16 / TGE16

Girmi Staubsauger
Girmi Tempo 1190

Hoover Staubsauger
Hoover 1550
Hoover 1570 Sprint
Hoover Freespace
Hoover H 28 / H28
Hoover H 58 / H58
Hoover H 58 C / H58C
Hoover H 63 / H63
Hoover H 64 / H64
Hoover H 69 / H69
Hoover S 2856 Beta
Hoover S 2857 Beta
Hoover S 2858 Beta
Hoover S 2859 Beta
Hoover S 2860 Beta
Hoover S 2861 Beta
Hoover S 2862 Beta
Hoover S 2886 - Beta
Hoover S2070 / S 2070
Hoover S2080 / S 2080
Hoover S5196 / S 5196
Hoover S5197 / S 5197
Hoover S5198 / S 5198
Hoover S5206 / S 5206
Hoover S5207 / S 5207
Hoover S5208 / S 5208
Hoover SB 042 / SB042
Hoover TCP 1600 bis 2499 Capture
Hoover TF 1600 bis 2999 - Flash
Hoover TF 1600 bis 2999 Flash
Hoover TF 1805 Flash
Hoover TF 1810 Flash
Hoover TF 2005 Flash
Hoover TF 4100 bis 4199 FreeSpace
Hoover TF 4195 (001) Freespace
Hoover TFG 5123 GreenRay
Hoover TFP 1215 Freespace Evo
Hoover TFP 1215, 2015 FreeSp.EVO
Hoover TFP 2015 Freespace Evo
Hoover TFS 5100 / TFS5100
Hoover TFS 5100 bis 5299 FreeSpace
Hoover TFS 5100 FreeSpace
Hoover TFS 5181-011 Freespace
Hoover TFS 5187 Freespace
Hoover TFS 5206-021 Freespace
Hoover TFS 5207 / TFS5207
Hoover TFS 5207-011 Freespace
Hoover TFS 5299 / TFS5299
Hoover TFV 2014 / TFV2014
Hoover TFV 2015 Freespace Evo
Hoover TW 1500 bis 1999 Sprint
Hoover TW 1545 Sprint
Hoover TW 1550 Sprint
Hoover TW 1570 Sprint
Hoover TW 1600 Sprint
Hoover TW 1650 / TW1650
Hoover TW 1650 Sprint
Hoover TW 1680 Sprint
Hoover TW 1740 Sprint
Hoover TW 1750 Sprint
Hoover TW 1790 Sprint

Jakobs Staubsauger
Jakobs 411/817
Jakobs 992/153

Kneissel Staubsauger
Kneissel 1400
Kneissel 1500
Kneissel OWE 590 / OWE590
Kneissel UC 2 / UC2
Kneissel VT 158 / VT158

LIV Staubsauger
LIV 2000
LIV Avant
LIV Avant 1800
LIV Avant 2000
LIV Avant 3106
LIV Domatic
LIV Domino
LIV Domino 951.607
LIV Domino E
LIV Modulo
LIV Modulo 951.607
LIV Modulo E
LIV Modulo E, S
LIV Optimo
LIV Optimo A
LIV Optimo E Plus
LIV Primo
LIV Rondo 1100 E
LIV Rondo A
LIV Rondo E Plus
LIV S
LIV Solo
LIV Tempo

Lloyds Staubsauger
Lloyds .020/623 020/623
Lloyds .031/941 031/941
Lloyds .151/009 151/009
Lloyds .184/934 184/934
Lloyds .194/220 194/220
Lloyds .194/735 194/735
Lloyds .194/794 194/794
Lloyds .251/623 251/623
Lloyds .411/817 411/817
Lloyds .447/304 447/304
Lloyds .497/487 497/487
Lloyds .720/787 720/787
Lloyds .720/898 720/898
Lloyds .865/093 865/093
Lloyds .865/265 865/265
Lloyds .865/419 865/419
Lloyds .865/982 865/982
Lloyds .922/153 922/153
Lloyds .922/466 922/466

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 1005 (CT 235)
Menalux 6601 (CT 235)

Monix Staubsauger
Monix Rondo

Moulinex Staubsauger
Moulinex 800
Moulinex 900
Moulinex Q 91 / Q91
Moulinex Q 91... Witch
Moulinex Q 92 / Q92
Moulinex Q 92... Witch
Moulinex Q 93 / Q93
Moulinex Q 93... Witch
Moulinex R 26 / R26
Moulinex Witch 600
Moulinex Witch 800
Moulinex Witch 900

Neufunk Staubsauger
Neufunk Optimo 6000
Neufunk TI 1400 / TI1400
Neufunk UC 2 / UC2

Omega Staubsauger
Omega 1300e
Omega 14 Buggy
Omega 1400e
Omega 1500
Omega 1700
Omega BSS 13 / BSS13
Omega BSS 13 Buggy
Omega BSS 14 / BSS14
Omega BSS 14 Buggy
Omega BSS 17 / BSS17
Omega BSS 17 Format
Omega Buggy
Omega Buggy 1200e
Omega Buggy 1300e
Omega Buggy 1400e
Omega Format
Omega Format 1700 E
Omega Optimo
Omega Optimo 1500
Omega Optimo 1700
Omega Primo 1500
Omega Primo 1700
Omega Rondo 1350
Omega Rondo 1500

Polar Staubsauger
Polar VC 1503 / VC1503

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 012 263 64 / 01226364
Privileg 071 077 / 071077
Privileg 074 689 / 074689
Privileg 101 090 / 101090
Privileg 101 361 / 101361
Privileg 101 550 / 101550
Privileg 101 552 / 101552
Privileg 104 844 / 104844
Privileg 181 498 / 181498
Privileg 212 129 / 212129
Privileg 322 021 / 322021
Privileg 361 872 / 361872
Privileg 485 326 / 485326
Privileg 617 288 / 617288
Privileg 675 415 / 675415
Privileg 756 848 / 756848
Privileg 843 802 / 843802
Privileg 901 475 / 901475
Privileg 902 475 / 902475
Privileg 951 607 / 951607
Privileg 967 826 / 967826

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 1097500
Profectis 2031664
Profectis 2320828
Profectis 2570471
Profectis 2672848
Profectis 2680569
Profectis 3031978

Progress Staubsauger
Progress PL 7 / PL7

Quelle Austria Staubsauger
Quelle Austria 3-21441-8
Quelle Austria 3-76518-7
Quelle Austria 9-95854-7

Rotel Staubsauger
Rotel Optimo 1300
Rotel U 62.6 CH 1
Rotel U 62.6 Optimo
Rotel U 65.6 Avant 2000

Run Staubsauger
Run UC 2 / UC2

Severin Staubsauger
Severin BR 7980 / BR7980
Severin SB 9015 / SB9015

Strzelec Staubsauger
Strzelec Optimo A
Strzelec Optimo E Plus
Strzelec Rondo A
Strzelec Rondo E Plus

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl H 36 / H36
Swirl X 350 / X350
Swirl X 351 / X351

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0800 / 800
Wolf 1420

Worn Staubsauger
Worn SU 9600 / SU9600

Swirl x351 alternative

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel Fakir u.a. Ersatz für Swirl X351/X350 MicroVlies"