10 Staubsaugerbeutel VLIES für AEG Vampyr 732i - 751i - A 08 A 09

Menge Stückpreis
bis 1 17,95 € *
ab 2 17,50 € *
ab 3 16,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-5 Werktage

  • 04-01-7920
10 Staubsaugerbeutel Microvlies inklusive 2 Microfeinstfilter  geeignet für Adix, AEG /... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel VLIES für AEG Vampyr 732i - 751i - A 08 A 09"

10 Staubsaugerbeutel Microvlies inklusive 2 Microfeinstfilter geeignet für Adix, AEG / AEG-Electrolux, Amadis, AquaPur, Baur, Electrolux, Elexavox, Fidex, Hanseatic, Hoover, Lloyds, Privileg, Profectis, Progress, Quelle Austria, SATRAP, Sidex-Sideme, Singer, Team, Thomas und White & Brown Staubsauger.

Bei Swirl heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Swirl A 08/ A 09

Entsprechen Original AEG Größe 22, 23, 24, 25, 26

- Mehrlagiger (dreilagig) Staubsaugerfilter aus MicroVlies
- Öko-Hygienesystem
- Inklusive Microfeinstfilter
- Mit Qualitäts- und Sicherheits-Garantie
- Mit Staubverschluss damit der Staub nach der Entnahme nicht aus dem Staubbeutel entweicht.
- Hergestellt in Deutschland. Made in Germany


Material Micro Vlies: das Saugvermögen nimmt nicht wie bei Papier-Filtertüten mit der Zeit ab, sondern bleibt konstant hoch (kein Saugkraftverlust) bis der Staubsaugerbeutel voll ist. Auch das Staubrückhaltevermögen ist bei Micro-Vlies Staubsaugerbeutel besser als bei Papier-Staubsaugerbeutel.

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen A 08 / A08, A 09 / A09 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:

Adix Staubsaugerbeutel
Adix AE 105 / AE105
Adix AE 140 / AE140

AEG / AEG-Electrolux (Elektrolux) Staubsauger
AEG / AEG-Electrolux 1310 Plus
AEG / AEG-Electrolux 60 BHB 05
AEG / AEG-Electrolux 60 DCG 03
AEG / AEG-Electrolux 6100 bis 8999 Vampyr
AEG / AEG-Electrolux 618 377 30 / 61837730
AEG / AEG-Electrolux 700 bis 799 Vampyr
AEG / AEG-Electrolux 7000
AEG / AEG-Electrolux 7100
AEG / AEG-Electrolux 800 bis 899 Vampyr
AEG / AEG-Electrolux 8100 E
AEG / AEG-Electrolux 8101
AEG / AEG-Electrolux 821
AEG / AEG-Electrolux 825
AEG / AEG-Electrolux 900 190 243
AEG / AEG-Electrolux 900 191 010
AEG / AEG-Electrolux 910 284 240
AEG / AEG-Electrolux Comfort 625EL - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Comfort 635 EL - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Comfort Electr i - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Edition 2000
AEG / AEG-Electrolux Edition 2000 - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Exquisit 1300 - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Exquisit 1310TB - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux GR 22 / GR22
AEG / AEG-Electrolux GR 23 / GR23
AEG / AEG-Electrolux GR 24 / GR24
AEG / AEG-Electrolux GR 25 / GR25
AEG / AEG-Electrolux GR 26 / GR26
AEG / AEG-Electrolux Größe 22
AEG / AEG-Electrolux Größe 23
AEG / AEG-Electrolux Größe 24
AEG / AEG-Electrolux Größe 25
AEG / AEG-Electrolux Größe 26
AEG / AEG-Electrolux K 4200 / K4200
AEG / AEG-Electrolux Maxiclean
AEG / AEG-Electrolux Plus - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux PNC 910 284 240
AEG / AEG-Electrolux Pro Edition - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Roto 765
AEG / AEG-Electrolux S
AEG / AEG-Electrolux SE - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux SL
AEG / AEG-Electrolux SL - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Standard
AEG / AEG-Electrolux Standard - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux TC Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Terra - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Turbo - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Turbo Electronic - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 6000
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 6100 bis 6999 SE
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 6100 bis 8999 SE
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 6150 E Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 6450 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 700 bis 899
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 7000 bis 7999 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 7250 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 7259 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 730 Compact
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 731 i Compact
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 732 i Compact
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 7450 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 751 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 757 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 761 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 763 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 765 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 7650 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 766 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 771 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 790 i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 8000 bis 8999 SE
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 8250 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 8258 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 8259 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr 841i electronic
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Comfort 625 electronic
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Comfort 625el
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Comfort electronic i
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Edition 2000
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Exquisit 1300
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Exquisit 1300 TB
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Exquisit 1310 TB
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Plus
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Pro Edition
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SCE 0
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SCE 1
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SCE 2
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SCE 3
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SE
AEG / AEG-Electrolux Vampyr SE, SL
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Standard
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 100 bis 199 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 100 bis 399 Öko
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 1000 bis 1999
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 2000 Comfort
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 300 bis 399
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 3000 bis 3999
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 6000
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC 970 Ecotec
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Artline E
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Artline E, S
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Bed & Clean
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Bed und Clean
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Carpetto
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Comfort
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Comfort.0
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Michael Schumacher Edition
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Platin
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Platin, Powerline
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Powerline
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Powertec 2000
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Royal
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Silver
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Space
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Space, Titan
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Titan
AEG / AEG-Electrolux Vampyr TC Universal
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Terra
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Trio
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Turbo
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Turbo electronic
AEG / AEG-Electrolux Vampyr VTC 355
AEG / AEG-Electrolux Vampyr Yello
AEG / AEG-Electrolux Yello - Vampyr
AEG / AEG-Electrolux Yello Öko-Vampyr 1400

Amadis Staubsauger
Amadis AST 3410 / AST3410

AquaPur Staubsauger
AquaPur AE 800 / AE800

Baur Staubsaugerbeutel
Baur 340 406 / 340406
Baur 340 735 / 340735
Baur 340 745 / 340745
Baur 340.406 / 340-406
Baur 340.735 / 340-735
Baur 340.745 / 340-745
Baur 586 994 / 586994
Baur 586.994 / 586-994

Electrolux (Elektrolux) Staubsauger
Electrolux Pro 3

Elexavox Staubsauger
Elexavox 1030
Elexavox 84
Elexavox 86
Elexavox Start 81
Elexavox Start 84
Elexavox Start 86

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus A 1013 / A1013
Europlus A 1014 / A1014

Fidex Staubsauger
Fidex SA 4510 / SA4510

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean 125
Filterclean A 124 / A124

Hanseatic Staubsauger
Hanseatic 284 082 / 284082
Hanseatic 284.082 / 284-082
Hanseatic 401 231 / 401231
Hanseatic 401.231 / 401-231

Hoover Staubsauger
Hoover A 324 / A324

Kalorik Staubsauger
Kalorik 5756

Lloyds Staubsauger
Lloyds .150/304 150/304
Lloyds .150/746 150/746
Lloyds .150/851 150/851
Lloyds .151/181 151/181
Lloyds .151/211 151/211
Lloyds .338/915 338/915
Lloyds .411/325 411/325
Lloyds .411/833 411/833
Lloyds .557/161 557/161
Lloyds .750/263 750/263
Lloyds .750/980 750/980
Lloyds .865/060 865/060
Lloyds .865/085 865/085
Lloyds .865/281 865/281
Lloyds .865/737 865/737
Lloyds .924/075 924/075
Lloyds .924/121 924/121

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 1001 (DCT 91)

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 065 206 / 065206
Privileg 065 304 / 065304
Privileg 065 305 / 065305
Privileg 065 722 / 065722
Privileg 067 179 / 067179
Privileg 067 520 / 067520
Privileg 067 632 / 067632
Privileg 100 331 / 100331
Privileg 101 331 / 101331
Privileg 101 462 / 101462
Privileg 101 862 / 101862
Privileg 102 723 / 102723
Privileg 102 791 / 102791
Privileg 103 083 / 103083
Privileg 104 396 / 104396
Privileg 105 722 / 105722
Privileg 106 890 / 106890
Privileg 168 630 / 168630
Privileg 169 444 / 169444
Privileg 398 313 / 398313
Privileg 399 265 / 399265
Privileg 434 863 / 434863
Privileg 989 443 / 989443

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 089.135-8
Profectis 089135-8
Profectis 100.179-0
Profectis 1001790
Profectis 100179-0
Profectis 3128808
Profectis 312880-8
Profectis 763.371-2
Profectis 763.372-0
Profectis 7633712
Profectis 763371-2
Profectis 7633720
Profectis 763372-0
Profectis 790.307-3
Profectis 7903073
Profectis 790307-3
Profectis 891 358 / 891358

Progress Staubsauger
Progress 11
Progress 13
Progress 14
Progress PA 10 / PA10
Progress PA 11 / PA11
Progress PA 13 / PA13
Progress PA 14 / PA14

Quelle Austria Staubsauger
Quelle Austria 00 539 432 5
Quelle Austria 005.394.325
Quelle Austria 5-39432-5

SATRAP Staubsauger
SATRAP SA 17 / SA17

Sidex-Sideme Staubsauger
Sidex-Sideme SA 4510 / SA4510

Singer Staubsauger
Singer 3000
Singer 4000
Singer Cyclone 2000
Singer Cyclone 3000
Singer Junior 5
Singer Mistral 2000
Singer Mistral 3000
Singer Mistral 4000
Singer Mistral 5
Singer Mistral 5 bis 4000
Singer Scarlet SC 1089
Singer Senior 5
Singer Sirocco 5
Singer Supertronic 5

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl A 08 / A08
Swirl A 09 / A09

Team Staubsauger
Team ST 1000 / ST1000
Team ST 1600 / ST1600
Team ST 8 E

Thomas Staubsauger
Thomas Premium EL
Thomas Premium electronic

White & Brown Staubsauger
White & Brown 1450
White & Brown AT 1350 / AT1350
White & Brown AT 1450 / AT1450
White & Brown AT 1600 E / AT1600E

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0130 / 130
Wolf 1550
Wolf 1560
Wolf 1580

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel VLIES für AEG Vampyr 732i - 751i - A 08 A 09"