10 Staubsaugerbeutel Rowenta u.a. Micro Vlies - R22 R 22 - ZR76

10 Staubsaugerbeutel in MicroVlies inkl. 2 Mikrofilter, inklusive 2 Motorschutzfilter und 4 Abluftfilter

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen F 89 / F89, R 22 / R22, R 23 / R23, Y 103 / Y103 Swirl.

Bei Rowenta heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Rowenta ZR76.

Art.Nr. 14-01-0002

Artikelbewertung:

Menge:

15.950046

14,95 EUR-
15,95 EUR

incl. 19 % USt
zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei ab 50€

Mengenrabatt

Anzahl Einzelpreis Ersparnis
1-1 15,95 EUR
2-2 15,50 EUR -2.8 %
>= 3 14,95 EUR -6.3 %

Lieferzeit 1-5 Tage

10 Staubsaugerbeutel in MicroVlies inkl. 2 Mikrofilter, inklusive 2 Motorschutzfilter und 4 Abluftfilter

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen F 89 / F89, R 22 / R22, R 23 / R23, Y 103 / Y103 Swirl.

Die Staubsaugerbeutel passen für folgende Staubsaugertypen:
Adix Staubsaugerbeutel
Adix 110
Adix RO 101 / RO101
Adix RO 110 / RO110

AFK Staubsauger
AFK BS 1500 W 1
AFK BS 1500.1
AFK BS-1500 W 1
AFK BS-1500.1

Alaska Staubsauger
Alaska BS 1404 E / BS1404E

Alfatec Staubsauger
Alfatec 98
Alfatec Aqua Clean 97

Alic Staubsauger
Alic 016
Alic VCC 013 / VCC013

Bauknecht Staubsauger
Bauknecht 3100
Bauknecht 3100 bis 4200
Bauknecht 4100
Bauknecht 4200

Baur Staubsaugerbeutel
Baur 340.925 / 340-925

Beam Staubsauger
Beam 1600
Beam BS 1500 / BS1500
Beam BS 1600 / BS1600
Beam BS-1500
Beam BS-1600

Bliss Staubsauger
Bliss 1600
Bliss BS 1400 / BS1400
Bliss BS 1600 / BS1600

Blokker Staubsauger
Blokker Jubileva 1200
Blokker SMC

Bomann Staubsauger
Bomann CB 981 / CB981

Boreal Staubsauger
Boreal 3100
Boreal 4100
Boreal 4200

Bosch Staubsauger
Bosch Amphibixx BMS 1000 bis 1999
Bosch Amphibixx BMS 2100 bis 2299
Bosch BBZ 21 AF
Bosch BMS 1000 bis 1999 Amphibixx
Bosch BMS 2100 bis 2299 Amphibixx
Bosch BMZ 21 A
Bosch Typ X / W

Calor Staubsauger
Calor 1250
Calor 4600
Calor 4609
Calor 4610
Calor 4611
Calor 4612
Calor 4613
Calor 4615 Filter Plus Compact
Calor 4616 Filter Plus Compact
Calor 4617 Filter Plus Compact
Calor 4618 Filter Plus Compact
Calor 4619 Filter Plus Compact
Calor 4620 Filter Plus Compact
Calor 4621 Filter Plus Compact
Calor 4624
Calor 4626
Calor 4627
Calor 4645 Opus
Calor 4646 Opus
Calor 4647 Opus
Calor 4650
Calor 4655
Calor 4656
Calor 4660
Calor 4698
Calor Filter Plus Compact
Calor Filter Plus Compact 1150 bis 4627
Calor Filter Plus De Luxe 1300 bis 4698
Calor Opus 1200
Calor Opus 1300
Calor Opus Range 4609.02
Calor Opus Range 4609.03
Calor Opus Range 4613.01 bis 4624

Carrefour Staubsauger
Carrefour Spirea
Carrefour Spirea 4200

Chromex Staubsauger
Chromex CH 248 Gasby
Chromex CH 278 / CH278
Chromex CH 279 Chrom Profil
Chromex CH 5050 / CH5050
Chromex CH 74 Gasby
Chromex GASBY CH 74

Clatronic Staubsauger
Clatronic BS 1260 / BS1260

Compacto Staubsauger
Compacto 1200
Compacto 1300
Compacto 1400 E

Conti Staubsauger
Conti Favorita Luxa

Curtiss Staubsauger
Curtiss 3100 R
Curtiss 3100R
Curtiss CL 50 / CL50
Curtiss R 3100 / R3100

Darel Staubsauger
Darel XD
Darel XLE
Darel XTC 12 E
Darel XTC 13 E
Darel XTC 14 E
Darel XTC 15 E
Darel XTC 15 ET
Darel XTC N
Darel XTC, XTCN
Darel XTCE 180E
Darel XTCN
Darel XTL Floorline
Darel XTR 1300 / XTR1300
Darel XTS
Darel XW
Darel XWDA 150
Darel XZR Floorline

De Sina Staubsauger
De Sina 1300
De Sina 1300 e
De Sina 19909-52
De Sina 80625-42
De Sina BBS 1300e, lbau - Compact
De Sina BSS Compact 1300
De Sina VW-110
De Sina XT 1200 bis 1400 E Compacto
De Sina XT 1200 bis 1400 E Floorline
De Sina XTC 12 E Radel
De Sina XTC 13 E Radel
De Sina XTC 14 E Radel
De Sina XTC 15 E Radel
De Sina XTC N Radel
De Sina XTE 1200, 1300 E
De Sina XTL
De Sina XTR 1300 Radel

DeLonghi Staubsauger
DeLonghi 1300 E Maximum
DeLonghi 14 EX 2
DeLonghi 160 E Maximum
DeLonghi EX 2 / EX2
DeLonghi EX 2 Maximum
DeLonghi STL 154 E Maximum
DeLonghi XD 1000/1036
DeLonghi XP …-Floor Line
DeLonghi XT
DeLonghi XT 1200 bis 1400 E Compacto, Floorline
DeLonghi XT 1200 Compacto
DeLonghi XT 1200 Floorline
DeLonghi XT 1300 Compacto
DeLonghi XT 1300 Floorline
DeLonghi XTC … - Compacto
DeLonghi XTC … - Darel
DeLonghi XTC 12 … 15E - Radel
DeLonghi XTC 12 E Radel
DeLonghi XTC 13 E Radel
DeLonghi XTC 14 E Radel
DeLonghi XTC 143E
DeLonghi XTC 15 E Radel
DeLonghi XTC Compacto
DeLonghi XTCA - SUN
DeLonghi XTCA Sun
DeLonghi XTCN … - Darel
DeLonghi XTCN Radel
DeLonghi XTE 1200 / XTE1200
DeLonghi XTE 1200, 1300 E
DeLonghi XTL
DeLonghi XTL …- Floor Line
DeLonghi XTL 13 / XTL13
DeLonghi XTL 130 E Maximum
DeLonghi XTL 135 E / XTL135E
DeLonghi XTL 140 E Maximum
DeLonghi XTL 145 E / XTL145E
DeLonghi XTL 150 / XTL150
DeLonghi XTL Floorline
DeLonghi XTR … - Floor Line
DeLonghi XTR 1300 Radel
DeLonghi XTR Floorline
DeLonghi XTRC …

Dicaff Staubsauger
Dicaff 110
Dicaff D 100 / D100
Dicaff D 110 / D110
Dicaff R 300 / R300

Dilem Staubsauger
Dilem 1400
Dilem 1400 bis 3404
Dilem 1404
Dilem 2404
Dilem 3404

DIV Staubsauger
DIV 220

Einhell Staubsauger
Einhell DUO 1250 / DUO1250
Einhell INOX 1250
Einhell INOX 30 A
Einhell INOX AS 1400
Einhell NTS 1600 / NTS1600

Elexavox Staubsauger
Elexavox Vox Air

Elin Staubsauger
Elin STB 4000 / STB4000

ETA Staubsauger
ETA (x)404
ETA 404
ETA 405
ETA 441
ETA Atlantic

EUP Staubsauger
EUP 100 AE / 100AE
EUP 100 CS / 100CS
EUP 100-AS / AE / AH
EUP AH
EUP AS

Eurelem Staubsauger
Eurelem CL 50 / CL50

Europlus Staubsaugerbeutel
Europlus R 5001 / R5001
Europlus R 5005 / R5005

Express Staubsauger
Express 3100 Compact
Express 3900
Express 4100
Express 4100 E
Express 4200 E

Fakir (Nilco) Staubsauger
Fakir (Nilco) 120
Fakir (Nilco) 120 electronic
Fakir (Nilco) 150 el
Fakir (Nilco) 22 70 810
Fakir (Nilco) 220 electronic
Fakir (Nilco) 24 01 805
Fakir (Nilco) 24 05 805
Fakir (Nilco) 24 12 805
Fakir (Nilco) 24 14 804
Fakir (Nilco) 24 91 804
Fakir (Nilco) 2401805
Fakir (Nilco) 2405805
Fakir (Nilco) 2412805
Fakir (Nilco) 2414804
Fakir (Nilco) 2414805
Fakir (Nilco) 2491804
Fakir (Nilco) 2503805
Fakir (Nilco) 26 01 805
Fakir (Nilco) 26 06 805
Fakir (Nilco) 31 09 810
Fakir (Nilco) 420
Fakir (Nilco) 450
Fakir (Nilco) A 110 / A110
Fakir (Nilco) A 110 EL
Fakir (Nilco) A 110, 120 el
Fakir (Nilco) A 120 EL (Bodenstaubsauger)
Fakir (Nilco) Air Wave
Fakir (Nilco) Air Wave (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) A-Klasse
Fakir (Nilco) Allergica (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) C 120 / C120
Fakir (Nilco) C 120 EL / Auto
Fakir (Nilco) C 120, 150 el
Fakir (Nilco) C 150 EL
Fakir (Nilco) C 180 / C180
Fakir (Nilco) C 180 EL / Turbo EL
Fakir (Nilco) Diamant Edition
Fakir (Nilco) Diplomat
Fakir (Nilco) DS 34 / DS34
Fakir (Nilco) Elegance
Fakir (Nilco) H 110 / H110
Fakir (Nilco) IC 116 / IC116
Fakir (Nilco) IC 116 Diplomat
Fakir (Nilco) IC 215 / IC215
Fakir (Nilco) Prestige Edition
Fakir (Nilco) Red Devil
Fakir (Nilco) S 16 NT / S16NT
Fakir (Nilco) S 17 NT / S17NT
Fakir (Nilco) S 18 NT / S18NT
Fakir (Nilco) S 200 bis 250 (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) S 25 / S25
Fakir (Nilco) S 250 supertronic
Fakir (Nilco) S 26 / S26
Fakir (Nilco) S 30 NT / S30NT
Fakir (Nilco) S 300 / EL (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) S 300 el
Fakir (Nilco) S 300 electronic
Fakir (Nilco) S 35 / S35
Fakir (Nilco) S 350 Öko Power
Fakir (Nilco) S 350 Premium
Fakir (Nilco) S 40 NT / S40NT
Fakir (Nilco) S130 / S 130
Fakir (Nilco) S200 / S 200
Fakir (Nilco) S220 / S 220
Fakir (Nilco) S250 / S 250
Fakir (Nilco) S255 / S 255
Fakir (Nilco) SC 400 .. 450
Fakir (Nilco) SC 400 / SC400
Fakir (Nilco) SC 400 bis 450
Fakir (Nilco) SE 28 / SE28
Fakir (Nilco) SE 32 / SE32
Fakir (Nilco) Steel Line
Fakir (Nilco) Steel Line / 70
Fakir (Nilco) Steel Line 70
Fakir (Nilco) Trendline
Fakir (Nilco) WS 30 / WS30
Fakir (Nilco) WS 50 / WS50

FAM Staubsauger
FAM 1200
FAM 1400
FAM Aurora 1100
FAM Aurora 1100 bis 1400
FAM Saphir E

Famulus Staubsauger
Famulus Master
Famulus Master 4200

Ferrari Staubsauger
Ferrari 159

FIF Staubsauger
FIF NTS 20 / NTS20
FIF NTS 30 / NTS30

Filterclean Staubsaugerbeutel
Filterclean R 1 / R1
Filterclean R 14 / R14

First Line Staubsauger
First Line 40
First Line AT 4100.5 Spirea
First Line AT 4101.5 Spirea
First Line AT 4105.5 Spirea
First Line Spirea AT 4100.5 bis 4105.5

Frilec Staubsauger
Frilec S292 / S 292
Frilec VC 92 / VC92

G3 Ferrari Staubsauger
G3 Ferrari 159

Gemex Staubsauger
Gemex BS 1400 E / BS1400E

Goblin FAM Staubsauger
Goblin FAM 21
Goblin FAM 41
Goblin FAM 430.11 bis 41
Goblin FAM 430-11
Goblin FAM E 1400 / E1400

Hanseatic Staubsauger
Hanseatic 315 048 / 315048
Hanseatic 315.048 / 315-048

Hollandia Staubsauger
Hollandia 330
Hollandia 350
Hollandia Compact RS 320
Hollandia Compact RS 320 bis 350

Hometech Staubsauger
Hometech 2
Hometech 2000 bis 5000 (alt)
Hometech 2000 bis 5000 (neu)
Hometech 2000 bis 5000 ancienne
Hometech 2000 bis 5000 vecchio
Hometech 5

Hoover Staubsauger
Hoover 1200 E
Hoover 1300 S
Hoover 1400 S
Hoover 258 Gemini
Hoover Gemini
Hoover H 31 / H31
Hoover H 35 / H35
Hoover H 39 / H39
Hoover RO 41 / RO41
Hoover RO 50 / RO50
Hoover S6145 / S 6145
Hoover SC 256 / SC256
Hoover SC 256, 258 Gemini
Hoover SX 2045 / SX2045
Hoover SX 2550 / SX2550
Hoover SX 6254 Jet N Wash

ITT Staubsauger
ITT VA 310 / VA310

Kärcher Staubsauger
Kärcher 1.347-108
Kärcher 1.347-201
Kärcher 6.904-263
Kärcher A 2701 TE
Kärcher A 2731 pt

Kenwood Staubsauger
Kenwood 2100
Kenwood 2200
Kenwood KS 2000 / KS2000
Kenwood KS 2000 bis 2200
Kenwood KS 2100 / KS2100
Kenwood KS 2200 / KS2200

König Staubsauger
König 1250
König 1280 electronic
König Cobra 1200
König Cobra 1250
König Cobra 1250 el
König Cobra 1280
König Cobra 1280 tel

LIV Staubsauger
LIV Jazz
LIV NTS 20 E
LIV Powervac 3200
LIV R 1400 / R1400
LIV Rio

Lloyds Staubsauger
Lloyds .012/742 012/742
Lloyds .062/103 062/103
Lloyds .150/665 150/665
Lloyds .151/238 151/238
Lloyds .184/985 184/985
Lloyds .194/808 194/808
Lloyds .338/796 338/796
Lloyds .750/182 750/182
Lloyds .750/417 750/417
Lloyds .821/128 821/128
Lloyds .821/292 821/292
Lloyds .821/950 821/950
Lloyds .865/478 865/478
Lloyds .924/113 924/113
Lloyds .924/856 924/856
Lloyds .924/865 924/865

Luxor Staubsauger
Luxor LVC 3100 R / LVC3100R

Master Staubsauger
Master 1400 de Luxe

Melissa Staubsauger
Melissa Mistral compact
Melissa VCH 1210 / VCH1210

Menalux Staubsaugerbeutel
Menalux 2500 (DCT 35)
Menalux 2585 (CS 04)

Merkuria Staubsauger
Merkuria 1404
Merkuria 2404
Merkuria 3404

Mistral Staubsauger
Mistral 1350 EL / 1350EL

multiTEC Staubsauger
multiTEC 259
multiTEC DH 1180 / DH1180
multiTEC DH 258 / DH258

Neva Staubsauger
Neva 210
Neva 310
Neva 320
Neva VA 200 / VA200
Neva VA 300 / VA300

Nova Staubsauger
Nova 200 - 590
Nova VA 200 / VA200
Nova VA 210 / VA210
Nova VA 300 / VA300
Nova VA 310 / VA310
Nova VA 320 / VA320

Omega Staubsauger
Omega 03007.510.0001.0
Omega 20
Omega 30 Profi Clean
Omega BSS 10 / BSS10
Omega BSS 10 Profi Clean
Omega BSS 20 / BSS20
Omega BSS 20 Profi Clean
Omega BSS 30 / BSS30
Omega BSS 30 Profi Clean
Omega Profi 20
Omega Profi Clean BS 10
Omega Profi Clean BS 11
Omega Profi Clean BS 12
Omega Profi Clean BS 13
Omega Profi Clean BS 14
Omega Profi Clean BS 15
Omega Profi Clean BS 16
Omega Profi Clean BS 17
Omega Profi Clean BS 18
Omega Profi Clean BS 19
Omega Profi Clean BS 20
Omega Profi Clean BS 21
Omega Profi Clean BS 22
Omega Profi Clean BS 23
Omega Profi Clean BS 24
Omega Profi Clean BS 25
Omega Profi Clean BS 26
Omega Profi Clean BS 27
Omega Profi Clean BS 28
Omega Profi Clean BS 29
Omega Profi Clean BS 30
Omega Profi Clean...
Omega Rio
Omega Sirius

Primera Staubsauger
Primera NTS 50 / NTS50

Principal Staubsauger
Principal Hauselie

Privileg (Quelle) Staubsauger
Privileg 003 289 / 003289
Privileg 067 972 / 067972
Privileg 549 470 / 549470

Profectis Staubsaugerbeutel
Profectis 013.696-0
Profectis 013696-0
Profectis 068690-7
Profectis 068750-9
Profectis 1026434
Profectis 102643-4
Profectis 136 960 / 136960
Profectis 686 907 / 686907
Profectis 687 509 / 687509
Profectis 990.833-6

Progress Staubsauger
Progress Gabbiano ST 1128
Progress PF 11 / PF11
Progress PR 1 / PR1
Progress PR 5 / PR5

Quigg Staubsauger
Quigg NTS 1000 / NTS1000

Rotary Staubsauger
Rotary R 300 / R300

Rowenta Staubsauger
Rowenta 02
Rowenta 2414804
Rowenta Allergo
Rowenta Allergo Microclean
Rowenta Ambia (bis August 2001)
Rowenta Ambia (bis Bj. 08/2001)
Rowenta Bully, Collecto
Rowenta Extrem
Rowenta Kingo
Rowenta Optimo
Rowenta Premio
Rowenta Premio, Presty
Rowenta Presty
Rowenta RB 1 / RB1
Rowenta RB 10 / RB10
Rowenta RB 11 / RB11
Rowenta RB 111 / RB111
Rowenta RB 12 / RB12
Rowenta RB 13 / RB13
Rowenta RB 15 / RB15
Rowenta RB 16 / RB16
Rowenta RB 18 / RB18
Rowenta RB 19 / RB19
Rowenta RB 2 / RB2
Rowenta RB 20 / RB20
Rowenta RB 21 / RB21
Rowenta RB 22 / RB22
Rowenta RB 23 / RB23
Rowenta RB 24 / RB24
Rowenta RB 25 / RB25
Rowenta RB 3 / RB3
Rowenta RB 33 / RB33
Rowenta RB 4 / RB4
Rowenta RB 5 / RB5
Rowenta RB 50 / RB50
Rowenta RB 500 bis 860
Rowenta RB 51 / RB51
Rowenta RB 52 / RB52
Rowenta RB 53 / RB53
Rowenta RB 54 / RB54
Rowenta RB 55 / RB55
Rowenta RB 56 / RB56
Rowenta RB 57 / RB57
Rowenta RB 58 / RB58
Rowenta RB 59 / RB59
Rowenta RB 6 / RB6
Rowenta RB 60 / RB60
Rowenta RB 61 / RB61
Rowenta RB 62 / RB62
Rowenta RB 63 / RB63
Rowenta RB 64 / RB64
Rowenta RB 65 / RB65
Rowenta RB 66 / RB66
Rowenta RB 67 / RB67
Rowenta RB 68 / RB68
Rowenta RB 69 / RB69
Rowenta RB 7 / RB7
Rowenta RB 70 / RB70
Rowenta RB 8 / RB8
Rowenta RB 9 / RB9
Rowenta RD 200 / RD200
Rowenta RD 215 / RD215
Rowenta RS 100 bis 599
Rowenta RU 1 / RU1
Rowenta RU 10 / RU10
Rowenta RU 11 / RU11
Rowenta RU 12 / RU12
Rowenta RU 13 / RU13
Rowenta RU 14 / RU14
Rowenta RU 15 / RU15
Rowenta RU 16 / RU16
Rowenta RU 17 / RU17
Rowenta RU 18 / RU18
Rowenta RU 19 / RU19
Rowenta RU 2 / RU2
Rowenta RU 20 / RU20
Rowenta RU 3 / RU3
Rowenta RU 4 / RU4
Rowenta RU 5 / RU5
Rowenta RU 6 / RU6
Rowenta RU 600 bis 635
Rowenta RU 65 bis 110
Rowenta RU 7 / RU7
Rowenta RU 8 / RU8
Rowenta RU 9 / RU9
Rowenta Spirea
Rowenta Super 1000
Rowenta Swing
Rowenta Swing, Swingo, Synergy
Rowenta Swingo
Rowenta Synergy
Rowenta TB 01 / TB01
Rowenta TB 02 / TB02
Rowenta TB 05 / TB05
Rowenta Vac n Polish
Rowenta ZR 76 / ZR76
Rowenta ZR 765 / ZR765
Rowenta ZR-002601
Rowenta ZR-76
Rowenta ZR-760
Rowenta ZR-765
Rowenta ZR-817

Samsung Staubsauger
Samsung 1310
Samsung VC 1300 / VC1300
Samsung VC 131 / VC131
Samsung VC 3100 / VC3100
Samsung VC-3100

Sidex-Sideme Staubsauger
Sidex-Sideme 3100 R
Sidex-Sideme Compact 1000
Sidex-Sideme RV 3100 / RV3100
Sidex-Sideme RV 3100 R / RV3100R
Sidex-Sideme T 3100 / T3100

Siemens Staubsauger
Siemens dry & more
Siemens Typ W
Siemens Typ X
Siemens VM 10000 bis 15999
Siemens VM 10200 wet & dry
Siemens VM 10200 wet & more
Siemens VM 10300 dry & more
Siemens VM 30000 bis 39999
Siemens VZ 92351 / VZ92351

SMC Staubsauger
SMC Jubilee 1200
SMC Jubilee 1400 E
SMC Jubilee 214
SMC VA 1200 M Jubilee

Steca Staubsauger
Steca RV 3100 R / RV3100R

Suzhou EUP Staubsauger
Suzhou EUP 100 A
Suzhou EUP AE
Suzhou EUP AH
Suzhou EUP AS

Swirl Staubsaugerbeutel
Swirl F 89 / F89
Swirl R 22 / R22
Swirl R 23 / R23
Swirl Y 103 / Y103

Taurens Staubsauger
Taurens DA 034 / DA034

Tefal Staubsauger
Tefal 4610
Tefal 4610 bis 4655
Tefal 4611
Tefal 4612
Tefal 4613
Tefal 4614
Tefal 4615
Tefal 4616
Tefal 4620
Tefal 4645
Tefal 4646
Tefal 4647
Tefal 4648
Tefal 4649
Tefal 4650
Tefal 4651
Tefal 4652
Tefal 4653
Tefal 4654
Tefal 4655
Tefal 4680

Tip Top Staubsauger
Tip Top BSC 1200 / BSC1200

UFESA Staubsauger
UFESA AT 7309 / AT7309
UFESA AT 7505 / AT7505

Uralux Staubsauger
Uralux U 1242 / U1242

Vetrella Staubsauger
Vetrella Midimax 1100

White & Brown Staubsauger
White & Brown 1200
White & Brown 130
White & Brown 1300
White & Brown 140
White & Brown 1400 E
White & Brown 145 E
White & Brown XTL-Serie

Wilfa Staubsauger
Wilfa 1000 F
Wilfa FB 1000 / FB1000
Wilfa FB 810 / FB810
Wilfa PB 1000 / PB1000
Wilfa PB 810 / PB810
Wilfa VC 3100 R / VC3100R

Wolf Staubsaugerbeutel
Wolf 0620 / 620
Wolf 0640 / 640

...
10 Staubsaugerbeutel Rowenta u.a. - Ersatz für Swirl R22 R 22 - ZR76
10 Staubsaugerbeutel aus Papier inkl. 1 Mikrofilter, inklusive 2 Abluftfilter und 1 Motorschutzfilter

Bei Swirl heißen die Staubsaugerbeutel für diese Staubsaugertypen F 89 / F89, R 22 / R22, R 23 / R23, Y 103 / Y103 Swirl.

Bei Rowenta heißt der entsprechende Staubsaugerbeutel Rowenta ZR76.

11,95 EUR-
12,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sechs Gründe, warum schon viele zufriedene Kunden bei uns gekauft haben!

Trusted Shops
mit Geld zurück Garantie
Versand mit DHL
Gratis Lieferung nach Deutschland ab 50 €
Bis zu 60% sparen
Hervorragende Qualität!
Versand am selben Tag
Bei Bestellungen von Lagerware bis 12:00 Uhr Mo-Fr
Reklamation und Garantie
Wir geben Ihnen 2 Jahre Garantie
Kundenservice und Servicehotline
Professionelle Beratung von Mo. bis Sa. Hotline: 07161-352788
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben